• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайская компания ofo привлекла 700 млн долларов США

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Китайская компания из Пекина, занимающаяся совместным использованием велосипедов, привлекла более 700 миллионов долларов в раунде финансирования серии E.
Этот раунд возглавили Alibaba Group, Hony Capital и CITIC Private Equity, с участием нынешних инвесторов DST Global и Didi Chuxing.

Созданная в июне 2015 года Дэвидом Вэй, основателем и генеральным директором, компания является крупнейшей в Китае платформой для обмена велосипедами с более чем 6,5 миллионами велосипедов, на которых производят более 25 миллионов ежедневных поездок в более чем 150 городах в пяти странах.
Компания намерена использовать средства для расширения операций и бизнеса, направленных на достижение к концу 2017 года показателя в 20 миллионов велосипедов в 200 городах в 20 странах мира.

CEC Capital выступал в качестве эксклюзивного финансового консультанта в сделке ofo.


Перевод специально для ммгп.ру
 
Сверху Снизу