• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайская миллионерша устроилась посудомойщицей в ресторан так как ей скучно дома

1.png


Портал Mothership (Сингапур) рассказал о необычной и далеко небедной китаянке, которая при этом устроилась работать посудомойщицей в одном из ресторанов в провинции Сычуань.

Эту на вид уже немолодую женщину каждый день к дверям ресторана доставляет её персональный водитель на дорогом Bentley и выйдя из своей машины, дама окунается с головой в довольно грязную работу, то есть целый день собирает со столов грязную посуду и занимается её мойкой и протиркой насухо.

А когда репортеры издания выше спросили её, что почему она выбрала себе такое физически трудное занятие, то она ответила им без всякой задней мысли, что она не может сидеть дома без дела - ей просто скучно и она "чувствует себя не в своей тарелке", если она не будет мыть чужие тарелки в течение всего рабочего дня, извиняемся, за тавтологию.

Повторим, что эта китаянка реально богата и когда другие китайцы увидели кадры как она на самом деле драит грязные тарелки и наводит порядок в зале этого ресторана, то многие стали шутить, что хозяин данного заведения наверное считается самым бедным работником в нём, а другие только позавидовали её трудолюбию, тем более уже в немолодом возрасте.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,678
Реакции
20,015
Поинты
143.705
У миллионеров свои хобби)
Точно. Надо к ней в приемные сыновья попроситься и тогда у нас будет совместное хобби. Уже сплю и вижу как я вместе с ней мою тарелки в этом удивительном китайском ресторане, а вечером с "любимой мамой" доезжаю домой на Бентли. Не жизнь, а малина! :e-clap:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,678
Реакции
20,015
Поинты
143.705
зачем? когда можно ждать её дома
Ну так надо полностью втереться к ней в доверие, чтобы потом претендовать на всё её наследство. У меня очень далёкие планы, ведь наверняка после её кончины за её наследством выстроится целая куча родственников. А тут я - весь такой в белом и единственный наследник так сказать. Представляете их глаза? Воооот! :e-clap:
 
Сверху Снизу