• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кладовщик за месяц "обнёс" своего работодателя на ₽6,6 млн

1.jpg


В Пятигорске 35-летний мужчина за рекордный срок "обнёс" своего работодателя на 6,6 млн рублей.

Сообщается, что владелица одного продуктового магазина написала заявление в полицию, в котором указала на крупную недостачу товара после проведённой ревизии. В итоге полиция вышла на вышеупомянутого молодого мужчину, который работал у этой дамы кладовщиком.

Он был задержан и в отделе внутренних дел признался, что месяц таскал дорогостоящие продукты питания со склада этого магазина, а затем перепродавал их на стороне. Более того, обманным путём он привлёк к этим кражам и грузчика этого магазина. По ночам они загружали служебный грузовик продуктами питания и развозили полученные заказы с "внезапно подешевевшими" товарами по адресам покупателей.

Грубо говоря, эти товарищи в течение месяца каждый день сбывали или складировали на стороне продуктов питания на сумму не менее 220 000 рублей и конечно, странно, что такую крупную недостачу заметили только через несколько недель. Но факт остается фактом и следствие предъявило этому мужчине обвинение по статье "Присвоение чужого имущества". Ну и следователи пока продолжают "копать под него" ещё и дальше.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу