• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna и CellPay внедрят новую опцию оплаты

1.jpg


Финтех по рассрочке платежей Klarna (Швеция) заключила партнерское соглашение с финтех-платформой CellPay (США), чтобы предложить клиентам последней более гибкие способы оплаты.

Поскольку BNPL-рассрочка широко используется в качестве альтернативного способа оплаты в США, соответственно, CellPay заключила партнерское соглашение с Klarna, чтобы внедрить и предложить беспроцентную услугу Klarna "Pay in 4" на кассах. Клиентам CellPay предоставляется возможность выбрать этот способ оплаты и разделить свои платежи на 4 беспроцентных платежа, которые будут сделаны в течение 6 недель.

Таким образом, данное партнерство позволит малообеспеченным гражданам США, и не только, оплачивать предоплаченные минуты сотовой связи в течение более длительного периода времени и такая гибкость в оплате позволит им оставаться на связи со своими близкими. Вариант BNPL-оплаты является альтернативой кредиту с высокой процентной ставкой, предоставляя клиентам возможность более гибко распоряжаться своими деньгами и бюджетом. Клиенты CellPay, которые решат воспользоваться сервисом Klarna и разделят стоимость своей покупки на 4 платежа, смогут сделать это без уплаты процентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу