• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna и Vaayu займутся климатическими технологиями

1.jpg


Финтех по рассрочке платежей Klarna (Швеция) заключил партнерское соглашение со стартапом Vaayu (Германия) специализирующимся на климатических технологиях, чтобы печатать информацию об углеродном следе для более чем 50 млн модных предметов.

Это даст покупателям товаров более точное представление об их воздействии на окружающую среду, чем когда-либо прежде, и позволит им принимать более осознанные решения о покупке.

Используя технологию Vaayu, модернизированный трекер CO2 от Klarna автоматически рассчитывает выбросы углерода для модных покупок в онлайн режиме. Этапы подсчета углеродного следа включают в себя всё: от добычи и переработки сырья до сборки продукта и его доставки конечному потребителю.

Сообщается, что сейчас во всём мире 58% покупателей хотят получать информацию о воздействии покупаемого ими продукта на окружающую среду, например, о том, изготовлены ли товары из экологически чистых материалов и об их выбросах CO₂. В то время как 22% покупателей учитывают влияние вариантов доставки на окружающую среду при совершении покупок в Интернете, а 34% потребителей считают важным, чтобы бренды и розничные продавцы работали бы без вреда экологии.

Vaayu — это автоматизированное программное обеспечение, помогающее ритейлерам рассчитывать и сокращать вредные выбросы в онлайн режиме. Это достигается за счет использования запатентованных технологий искусственного интеллекта и машинного обучения для получения информации о производстве, продажах и логистике. По данным компании, Vaayu позволяет ритейлерам снизить выбросы и в совокупности сократить выбросы углерода на 1 гигатонну к 2030 году.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
Все эти новомодные фичи - капля в море.
Нужно лишь выйти на улицу - сколько со2 выбрасывают авто каждую секунду...
 
Сверху Снизу