• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Классификация и сравнение способов заработка в Интернете.

Наверное, у большинства людей, использующих «всемирную паутину» в повседневных целях, когда-нибудь возникали мысли о заработке в Интернете. Некоторые уже успешно воплотили эти мысли в реальность, а некоторые только начинают учиться зарабатывать в сети. Эта статья больше ориентирована на новичков, которые пытаются определиться с выбором наиболее подходящих для них вариантов заработка, но и для людей, которые уже зарабатывают в Интернете, также будет полезна в качестве обзора новых, еще не опробованных вариантов заработка.

Возможность зарабатывать, не выходя из дома, а также в любой точке мира с доступом в Интернет, работать тогда, когда есть желание и свободное время – вот лишь некоторые преимущества онлайн заработка. НО, первое что нужно понять, выбирая деятельность в Интернете как источник дохода – это то, что в сети халявы нет! Точнее, ее нет нигде, так как за всё в этом мире нужно платить, а бесплатный сыр сами знаете где…

Проще говоря, чтобы заработать значительные деньги, необходимы: знания, желание и временные затраты. Если какой-либо составляющий компонент из этого списка будет отсутствовать, то эффективность заработков в Интернете будет невелика. Некоторые могут не согласиться с таким утверждением, так как существует множество сайтов, платящих денежные бонусы за рутинные действия, которые не требуют знаний и их может выполнить любой. Например, просмотр сайтов, собирание бонусов или чтение почты. Да, стартовый капитал (первые несколько долларов) на этом может заработать каждый, но полученный доход как минимум не оправдывает затраты временных ресурсов. Кроме того, он является бесперспективным, так как не способствует получению знаний, которые впоследствии можно будет применить для повышения своего финансового состояния.
Также стоит отметить, что в сети множество мошенников, которые распространяют мифы о быстрых способах обогащения без каких-либо усилий. Они рассчитывают на некомпетентность новичков в этой сфере и обещают «золотые горы».

Форум MMGP.РУ станет вашим путеводителем в мире финансов, так как на нем собраны основные теоретические способы заработка, рассматриваются и анализируются конкретные компании и идеи, а также активно развиваются сервисы, способствующие увеличению заработка пользователей.

Основными задачами форума мы считаем:

1) повышение уровня финансовой грамотности пользователей форума, то есть обмен знаниями и опытом между участниками форума и администрацией;
2) анализ предлагаемых вариантов заработка, проектов, идей и отбор наиболее перспективных и прибыльных из них;
3) ограждение новичков от мошенников, которыми кишат просторы Интернета.

Если вы считаете, что такая информация и сервисы будут полезны для вас, тогда нам по пути. Также на форуме присутствует оплата за полезные сообщения и конкурсы. Для вас это означает, что активность в процессе получения знаний поощряется с нашей стороны приятными бонусами. Обучайтесь и зарабатывайте одновременно!

А теперь приступим к основной части статьи, в которой будут сравниваться способы заработка в Интернете. Их, на самом деле, очень много, поэтому мы разделим всё на 3 большие группы:
  1. Работа – выполнение определенных действий за деньги. В этой группе важным является тот факт, что не нужно иметь первоначального капитала. Чем более качественными знаниями вы обладаете, тем больше вам заплатят за труд. Риски сводятся к невыплате работодателем денег за работу. Основная задача – выбор порядочного работодателя.
  2. Вложения средств – вложение своих денег в различные активы или проекты. Здесь главную роль играют уже имеющиеся денежные средства, то есть задача заключается в том, что «деньги будут делать деньги». Однако в этом варианте присутствуют значительные риски потери части или всех средств в результате неудачного выбора вариантов вложений. Основная задача – это выбор перспективных активов и успешных проектов. Удача также имеет большое значение.
  3. Бизнес – создание своего дела в сети. Здесь уже понадобится как первоначальный капитал (в некоторых вариантах незначительный) так и знания по созданию и продвижению своего проекта. Как правило, необходимо наличие собственного сайта. Основное преимущество – это надежность и пассивный доход в перспективе.
Для большей наглядности мы приняли решение сравнивать способы заработка в Интернете на основе таблицы, в которой выделим основные критерии для анализа и наши рекомендации по каждому способу заработка.
Также стоит отметить, что данная таблица будет постоянно обновляться, так как в Интернете нет постоянства. Появляются новые направления заработка, прежние способы становятся менее актуальными и прибыльными. Мы будем следить за тенденциями заработка в сети и отображать их в удобном виде. Кроме того, пользователи также смогут принять участие в формировании таблицы и показать на своем примере реальность заработка в Интернете. Впоследствии эта таблица превратится в полноценный раздел сайта с возможностью сортировки и фильтрации. Мы думаем, что данная структурированная информация будет полезна для многих людей, которые желают зарабатывать в Интернете.
Рекомендуем добавить ссылку на таблицу в «Избранное», для того чтобы отслеживать изменения и новые тенденции заработка в сети.

Таблица способов заработка в Интернете

Как видно из таблицы, чем меньше знаний нужно для заработка, тем меньше размер возможного дохода. Также прямо пропорциональной является зависимость между риском и возможным приростом капитала. Также из таблицы можно сделать вывод, что наиболее надежным и перспективным направлением является создание своего дела (бизнеса) в Интернете.
Цифры, которые приведены в качестве показателей, являются усредненными и приблизительными, однако они основаны на реальном опыте и существующих результатах заработка. В некоторых случаях мы показали весьма широкие диапазоны заработка, особенно при вложениях денег с высокими рисками, например, на рынок Forex, где невозможно заранее предугадать результативность торговли.

Обсуждение и обмен опытом по вопросам выбора сферы деятельности в Интернете также ведется на форуме в ветке:
«Как начать зарабатывать в Интернете?»

Резюмируя то, что описано выше, можно выделить три основные мысли, которые мы хотели донести до читателей:

1) в Интернете существует множество способов заработка, которые действительно работают;
2) халявных и быстрых денег ждать не стоит, так как любой заработок – это труд, Интернет не является исключением;
3) для получения стабильных и весомых доходов в Интернете нужны знания, опыт, терпение, а главное – это желание усердно работать.

Мы же сделаем все возможное, чтобы помочь вам добиться успеха в нелегком, но увлекательном деле, которое называется одним словом – «Манимейкинг».

С уважением, администрация форума MMGP.РУ (Money Maker GrouP)

Автор статьи: Vovan
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Alexinna

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Считаю что все три способа заработка хороши. Были бы они без лохотрона и достойны приложенных стараний.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Бизнес привлекает прежде всего тем, что рассчитан на долгосрочный почти пассивный доход. Работа же требует постоянных усилий! Хотя с бизнесом все тоже не так просто и доход совсем даже не пассивный, как это написано в статье! Что касается инвестиций, то, конечно, многих отпугивают риски!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Хотя с бизнесом все тоже не так просто и доход совсем даже не пассивный, как это написано в статье!

В статье написана фраза "пассивный доход в перспективе".
Хорошо отлаженный бизнес должен работать без его основателя, а основатель как раз таки должен получать пассивный доход. Это то, к чему нужно стремиться.

Естественно, что на начальном этапе, когда бизнес только появляется и начинает развиваться, то от его владельца потребуется много усилий и затрат.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Я понял, что в перспективе. Но представляю себе это сложно. Интернет развивается постоянно, поэтому нужно успевать за новыми тенденциями, а значит, всегда быть начеку
 

hoomb

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Мне кажется, что автор статьи очень сильно переносит законы из реального мира в виртуальный. Но дело в том, что несмотря на то, что есть параллели, отличия не менее существенны. Типа, либо работа, либо бизнес, третьего не дано. Хотя, те же фрилансеры не работают на работодателя, а на клиента работают. И взаимодействие здорово отличается, оно не вписывается в рамки эксплуатируемый-эксплуататор.

Будете спорить? А попробуйте сделать что-нибудь аналогичное многопользовательской онлайн-игре в реале. Причем сохранив сложность системы. Я думаю, что не удастся.

В Интернета перетекание знаний очень быстро. Причем как полезных, так и бесполезных. Он меньше подчиняется частным государственным законом. Он международен, что позволяет обходить всевозможные частные законы на территории отдельных государств.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Мне кажется, что автор статьи очень сильно переносит законы из реального мира в виртуальный. Но дело в том, что несмотря на то, что есть параллели, отличия не менее существенны. Типа, либо работа, либо бизнес, третьего не дано. Хотя, те же фрилансеры не работают на работодателя, а на клиента работают. И взаимодействие здорово отличается, оно не вписывается в рамки эксплуатируемый-эксплуататор.

Будете спорить? А попробуйте сделать что-нибудь аналогичное многопользовательской онлайн-игре в реале. Причем сохранив сложность системы. Я думаю, что не удастся.

В Интернета перетекание знаний очень быстро. Причем как полезных, так и бесполезных. Он меньше подчиняется частным государственным законом. Он международен, что позволяет обходить всевозможные частные законы на территории отдельных государств.

Спорить не буду :)
Когда появилась идея создания таблицы способов заработка, то было несколько вариантов классификации.
При этом был выбран наиболее общий:
1) бизнес - организуешь собственное дело (создаешь рабочие места);
2) работа - работаешь на кого-либо (и это может быть как организация, так и другое частное лицо);
3) инвестиции - вложения средств с целью получения пассивного дохода.

Думаю, что этот вариант подходит как для онлайна, так и для реального мира и это мое личное мнение :thumbsup:
 

korefan

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Здравствуйте!
я хочу вам посоветовать зароботок на адвего,это сайт требующий знаний копирайта, рерайта, постинга и многое, многое другое.
Доход стабильный,смотрят на то сколько ты трудишься если хорошо то и получайш нормально денег!
Для начала лучше(на мое усмотрение) начать свой первый зароботок в интернете сдесь.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

хм..спасибо автору за пост, а то бы так и не узнал чем же я занимаюсь в сети то на самом деле. Оказывается бизнесом. Первоначальный капитал сколотил без вложений. Отвоевал свои кровные некогда слитые в форекс и хайпы. Раздал все кредиты. Заработел еще столько же...задумалсо...
И нанял по асе 2 х человек, которые за меня теперь делают всю роботоподобную рутинную работу. За что я им плачу.
Т.е. теперь моя работа заключается уже не в создании чего-либо, а в контроле средств на развитие, и сборе урожая. Т.е. работы у меня теперь убавилось, а зп прибавилось. И т.д. )))
Бизнес елки!!! :t-1doh:
 

iossiff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Заработать можно на всем! - главное не лениться и работать!
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Заработать можно на всем! - главное не лениться и работать!
это точно! я полностью согласна! люди хотят всего и сразу и не тратя много времени на работу! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! либо ты работаешь и зарабатываешь либо ковыряешься в носу и ждешь манны небесной!!!
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
По голосованию в теме - интересны сразу все три направления.
Работать не боимся, хотелось бы инвестировать без потерь и построить свой бизнес на продолжительное время...
А форум MMGP.COM всегда в этом помогает, никуда не денешься от него - поиск информации, проверка на вшивость разных проектов... :_1:
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Считаю что все три способа заработка хороши. Были бы они без лохотрона и достойны приложенных стараний.

Интернет этим заполнен) надо не доверять людям и тогда все ОК будет
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Интернет этим заполнен) надо не доверять людям и тогда все ОК будет

Согласна, нужно доверять только своему личному опыту. А пока его не наберешься много шишек набьешь.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Как не странно но абсолютно нет новой информации.
 

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Начинайте с буксов, это стандартно
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
я думаю, можно сразу попробовать с копирайтинга - это принесет больше денег, чем буксы

Кстати да! Уже и забыл, что тоже работал после буксов на воркзиле. Так вот там были ощутимые доходы в сравнении с буксом! Но я объявления размещал и другие простые задания делал!

По поводу статьи - считаю, что инвестирование это последняя стадия развития!
так как ты сперва работаешь, пытаясь прокормить себя, потом создаешь бизнес - курируешь его, зарабатываешь деньги... А потом просто инвестируешь в разные проекты и ничего не делая получаешь прибыль.

Так что инвестирование это самая последняя стадия развития бизнес личности:thumbsup:
 
Сверху Снизу