• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда биткойн взлетает выше 25000 долларов, вот почему этот инвестор принял неожиданное решение продать

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Биткойн преодолел психологический уровень в 25000 долларов, достигнув почти 50% в декабре, поскольку бычий рост 2020 года не показывает никаких признаков замедления.

Цена биткойна после начала года на уровне около 7000 долларов за биткойн резко выросла за год, значительно превысив рекорд 2017 года, составлявший около 20000 долларов.

Однако, несмотря на то, что цена биткойнов продолжает расти, исполнительный директор финансовой консультативной группы deVere Найджел Грин сообщил, что он продал половину своих биткойн-холдингов.

«Я продал половину своих запасов биткойнов, поскольку они достигли рекордного уровня», - сказал Грин, который много лет говорил о перспективах биткойнов, в заявлении по электронной почте. «Почему? Потому что теперь к ним следует относиться как к любым другим инвестициям, т. Е. Там, где это возможно, лучше продавать дорого, а на спадах повторно покупать».

Давление со стороны продавцов биткойнов будет расти, поскольку цена растет, а инвесторы пытаются назвать вершину рынка. Поскольку цена биткойна выросла на 250% за последние 12 месяцев, фиксация прибыли давними инвесторами может снизить цену.

«Стабильный рост цены биткойнов сделал цифровую валюту самым эффективным активом 2020 года, увеличившись более чем на 200%», - добавил Грин. «Таким образом, я чувствовал, что настало время для фиксации прибыли».

Однако Грин по-прежнему уверен в долгосрочной эффективности биткойна.

«В моем решении продать не должно быть никаких недоразумений. Это не из-за неверия в биткойны или концепции цифровых валют - это фиксация прибыли сейчас, чтобы покупать больше позже».

В этом году популярность Биткойна резко выросла вместе с его ценой, поскольку пандемия коронавируса и последующие всплески государственных расходов резко контрастируют с фиатными валютами.

В результате биткойн привлек внимание ряда крупных инвесторов, которые рассматривают биткойн как развивающийся актив-убежище и средство защиты от инфляции.

Британский фондовый менеджер Ruffer Investment Management на прошлой неделе подтолкнул биткойн к цене в 20 000 долларов, когда выяснилось, что он купил биткойн на 745 миллионов долларов, что в целом воспринимается как признак растущего институционального интереса.

По мере того как институциональные инвесторы и гиганты Уолл-стрит «все больше вкладываются в криптовалюту, принося с собой свой огромный опыт и капитал, что, в свою очередь, увеличивает интерес потребителей», Грин считает, что инвесторы будут все больше смотреть на биткойн как на средство защиты от «законных опасений по поводу инфляции». "

Уникальность
 

Werno

Интересующийся
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.010
Всем кто раньше вкладывался в биткойны повезло они тогда еще были по 1-5$
 
Сверху Снизу