• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"kok-play.io - Мобильное приложение KOK PLAY" - Страница 5

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
The Nine Company.jpg

C целью ускорения введения оффлайн платежей токенами KOK, компания KOK Foundation подписала Протокол о договорённости (MOA) с The Nine Company – оператором автоматизированных платёжных терминалов.

Кроме онлайн платежей внутри мобильного приложения KOK PLAY, в будущем токенами КОК можно будет проводить оффлайн платежи через платёжные терминалы Южной Кореи и других стран.

The Nine Company – это оператор автоматизированных платежей, начавший свою деятельность в 2009 году.

Платёжные терминалы The Nine Company установлены в Южной Корее в кинотеатрах Megabox, на профессиональных баскетбольных и бейсбольных стадионах, в сети фастфудов Lotteria. Это компания, которая осуществляет значительное влияние на данную отрасль в Южной Корее и делает попытки выхода на международный рынок – США, Китай, Индонезию.

Основываясь на подписанном Протоколе, KOK Foundation будет реализовывать задачу по выводу виртуальных активов в реальный мир, укрепляя их статус в долгосрочной перспективе, как конкурентосособного метода онлайн и оффлайн платежей.

В будущем ожидается значительное увеличение использования токенов КОК в связи с продолжением карантинных мер, связанных с распространением вируса COVID-19, а также ростом рынка платёжных терминалов.

На фото - Kang Ji-won (руководитель KOK Foundation) и Ra Hyun-chae (руководитель The Nine Company).
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Согласно постулату технического анализа, если цена уже доходила до определённой отметки, есть высокая вероятность того, что это повторится.

На крипто-бирже ZBG прикупил 717 токенов КОК по цене 0,4998 USD, что практически соответствует внутренней цене токена на платформе KOK PLAY. Так как цена токена уже доходила до 0,85 USD, думаю, что это хорошая инвестиция. :_378: (y)


ZBG_KOK_buy.jpg
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Jeans.jpg


Проводится конкурс на лучший дизайн символики КОК PLAY на джинсах!

Период проведения конкурса : до 20 марта 2021 года
Объявление победителей : 25 марта 2021 года

Призы:

1-е место 1 человек - $1000
2-е место 2 человека - $500
3-е место 3 человека - $300

Поощрительный приз для 30 человек - $100

Для учатия в конкурсе необходимо отправить на адрес электронной почты [email protected] следующую информацию:

имя / номер счета в КОК PLAY/ 3 фотографии (вид джинсов с дизайном спереди, вид джинсов с дизайном сзади, собственное фото в джинсах с дизайном).
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Записал и разместил на ютуб-канале видео о регистрации на сайте техподдержки KOK PLAY, а также о подаче запроса в службу техподдержки:


Теперь пользователям приложения, не владеющим в достаточной степени английским языком, будет легче разобраться, как отправлять запрос в саппорт.
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
image_XSjwiFe.png


ВОЗРАСТАЮЩАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ МЕТАВСЕЛЕННОЙ И KOK PLAY

Метавселенная (Metaverse), возникла недавно, но уже стала мировым трендом среди подростков. Она обращает своё внимание на многообещающие онлайн платформы следующего поколения, такие, как игры, средства разработки игр, онлайн платежные системы и т.д.

В качестве примера таких платформ, KOK PLAY была представлена в медиа-сфере г-ном Hong Jin-Myeong, владельцем популярного блога Naver.

Метавселенная – это соединение виртуального мира и действительности, представляющее собой трёхмерный виртуальный мир, созданный сближением виртуальной и действительной реальности. Виртуальный мир является платформой, на которой люди, кроме просто общения, создают виртуальных героев онлайн, могут принимать участие в типичной для повседневной жизни деятельности – в такой, например, как шоппинг или работа.

Мировые IT-компании, такие как Microsoft, Nvidia и Facebook быстро среагировали на тренд Метавселенной, и, недавно такие известные корпорации, как Samsung, Naver, и Apple объявили о своём выходе на рынок Метавселенной.

Эксперты прогнозируют, что рынок Метавселенной вырастет более, чем в 30 (!!!) раз до 2030 года.

KOK PLAY будет иметь высокую конкурентоспособность для расширения ассортимента своего разнообразного контента.

С оригиналом статьи вы можете ознакомится по ссылке:


[Ниже приводится перевод части оригинальной статьи, которая касается KOK PLAY]:

Метавселенная – это невероятная виртуальная реальность, соединяющая действительность с виртуальным миром. Однако Метавселенная может превратиться в новый тип виртуальной реальности, объединившись с блокчейном – светочем 4-ой Индустриальной Революции.

Блокчейн широкоизвестен, как криптовалютная технология, представляющая собой "публичную запись денежных переводов". Делясь одинаковыми записями, участники транзакций препятствуют переводам поддельных средств и внешнему вмешательству. Транзакции прозрачны и не требуют помощи посредников.

Корейский стартап KOK PLAY – это платформа цифрового контента широкого профиля, построенная на блокчейне. Это компания, которая используя технологию блокчейн, нацелена продвигать прозрачное заключение соглашений и взаимовыгоду производителей контента для платформы и пользователей KOK PLAY.

На данный момент KOK PLAY осуществляет коммерческую деятельность, связанную с играми, медиа-продуктами, развлечениями и интернет-магазинами.

Основной фокус компании SuperAcid (прим. - один из основателей KOK PLAY) будет направлен на развитие развлекательной компании широкого профиля Big Ocean ENM и компьютерной игры Magia X. Пользователи KOK PLAY могут покупать и наслаждаться разнообразным контентом мобильного приложения с помощью собственного токена платформы, который невозможно подделать.

Игра Dream City VR, которая на данный момент разрабатывается для KOK PLAY, имеет амбициозную цель – тестирование бета-версии в 2022 году. Посредством Dream City VR, KOK PLAY нацелена стать новой платформой, которая объединит технологию блокчейн с внедрением Метавселенной. Данная игра будет внедрена в привязке к игре Hotel King, которая на данный момент присутствует в приложении KOK PLAY.

Игра Hotel King, которая обслуживается в приложении KOK PLAY, предоставляет возможность зарабатывать криптовалюту от управления гостиницами в игре. Купленная вами гостиница может быть продана за КОК токен. История транзакций остаётся в записи блокчейна и Искусственного Интеллекта, что делает невозможной нелегальную продажу гостиниц. Транзакции в игре Hotel King похожи на транзакции реального мира, связанные с недвижимостью. Ценность гостиниц разнится в зависимости от рейтинга гостиницы, и доход выплачивается в зависимости от качества управления гостиницей. Поэтому гостиницы имеют реальную ценность, как и недвижимость реального мира.

KOK PLAY планирует предоставить собственникам гостиниц в игре Hotel King право первыми купить Комнату (My Room) в игре Dream City. Стоимость недвижимости в виртуальной реальности будет отличаться в зависимости от рейтинга принадлежащей вам гостиницы. Недвижимость виртуального мира так же будет иметь ценность, как и недвижимость реального мира.

Однако, виртуальная реальность, которая будет внедряться Dream City, не будет ограничена транзакциями, связанными с недвижимостью. В приватном кабинете в игре Dream City вы сможете насладиться другим разнообразным контентом платформы KOK PLAY.

Контент, созданный компанией Big Ocean ENM, был создан для продюсеров телепередач, фильмов и музыкальных исполнителей, и может быть использован в Dream City VR, в качестве канала коммуникации для продвижения их артистов. Как Fortnite или Geppetto, вы сможете проводить онлайн концерты или встречи с фанатами. К тому же, вы сможете проверить и купить товары, продаваемые в интернет-магазине KOK PLAY в реальной форме, внедрённой в виртуальной реальности.

Это ещё не все преимущества «гибрида», объединяющего в себе разнообразный контент. KOK PLAY также разрабатывает свой мессенджер, который сможет в реальном времени переводить сообщения на множество языков. Данное направление бизнеса может быть объединено с игрой Dream City VR, чтобы превратить её в «виртуальную платформу социальной сети», на которой пользователи виртуальной недвижимости заводят друзей и взаемодействуют между собой. Вы сможете создать собственного персонажа и использовать его, как аватара в игре Dream City.

К тому же, если ноу-хау разработки игры Dream City VR будет применено к играм, которые на данный момент уже являются основным бизнесом KOK PLAY, пользователи приложения смогут играть в игры, уже размещённые в приложении KOK PLAY, в виртуальной реальности.

Таким образом, KOK PLAY призвана внедрить все возможные виды активности в виртуальной реальности через игру Dream City VR. Идеальная платформа будет создана путём объединения Метавселенной и блокчейна, и будет поощрять вести економическую деятельность в виртуальном мире через собственную экосистему, основанную на технологии блокчейн.

KOK PLAY без колебаний движется вперёд, разрушая предрассудки относительно блокчейн-платформы. Если Метавселенную гармонизировать с технологией блокчейн, амбиции KOK PLAY превзойти Google и Netflix станут не фантазией, а реальностью.

KOK PLAY – это платформа, построенная на блокчейне, звонок 4-й Индустриальной Революции. Это компания, строящая честное заключение соглашений между платформой и создателями контента с помощью прозрачной технологии – блокчейна. Она сфокусирована на построении доверия между платформой, создателями контента, и, что самое главное, пользователями. Это диверсифицированный бизнес, такой, как игры, медиа-контент и развлечения, который остаётся верным природе контент-платформ и мечтам о внедрении Метавселенной через виртуальную реальность.

KOK PLAY стабильно развивается и держит обещания, данные участникам. Платформа находится в уникальном положении и может стать мостом и катализатором для создания новой перспективной технологии.
 
Последнее редактирование:

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Партнёр компании KOK Foundation Александр Серов провёл ЗУМ-конференцию по технической школе для новичков.

Темой ЗУМ-конференции было пополнение и снятие средств с KOK PLAY. Работа с обменниками.

Запись ЗУМа: https://us02web.zoom.us/rec/share/Q...8Lh-ZHKhILmBVJDUN9LmMZivqJPR.1Oc7r1LBbz_JZX9F

Пароль доступа: j7!$@zMS
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Финансовые возможности у всех разные. Просто депозит одного из партнёров KOK PLAY:


3.jpg


Вот так, смело. Пополнение cчёта было в Bitcoin. Ежемесячное вознаграждение за стекинг токенов КОК у этого партнёра составит 2.905 USD.
 
Последнее редактирование:

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580

0415_dSswtbr.jpg


Компания Medium Foundation покупает KOK PLAY!

Medium Foundation, которая внедряет на данный момент самый скоростной блокчейн в мире, со скоростью осуществления операций 15.000 транзакций в секунду (в настоящее время самая высокая скорость, которую удалось достичь в блокчейне составляет 3.000 транзакций в секунду), обратила своё внимание на инновационную блокчейн экосистему KOK PLAY.

Совместная работа двух компаний (Medium Foundation и KOK Foundation) ускорит разработку Mainnet – собственного блокчейна платформы KOK PLAY и сбалансирует развитие технологии самой платформы и контента, который будет размещаться на платформе.

Соединение солидной базы цифрового контента и самого скоростного в мире блокчейна превратит KOK PLAY в новую платформу мирового уровня. (y)

P.S. Рынок уже отреагировал на эту новость. Стоимость токена КОК выросла на 10% (до 0,55 USD).
 
Последнее редактирование:

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580

Посмотреть вложение 262551

Компания Medium Foundation покупает KOK PLAY!

Medium Foundation, которая внедряет на данный момент самый скоростной блокчейн в мире, со скоростью осуществления операций 15.000 транзакций в секунду (в настоящее время самая высокая скорость, которую удалось достичь в блокчейне составляет 3.000 транзакций в секунду), обратила своё внимание на инновационную блокчейн экосистему KOK PLAY.

Совместная работа двух компаний (Medium Foundation и KOK Foundation) ускорит разработку Mainnet – собственного блокчейна платформы KOK PLAY и сбалансирует развитие технологии самой платформы и контента, который будет размещаться на платформе.

Соединение солидной базы цифрового контента и самого скоростного в мире блокчейна превратит KOK PLAY в новую платформу мирового уровня. (y)

P.S. Рынок уже отреагировал на эту новость. Стоимость токена КОК выросла на 10% (до 0,55 USD).

Перевод был некорректным. Medium Foundation не покупает, а присоединяется к KOK PLAY:

 
Последнее редактирование:

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
0415_미디움_5jnCohq.jpg

Сегодня прошла ЗУМ-конференция с участием ТОП-лидера KOK PLAY из Южной Кореи - мистера Ли.

Мистер Ли дал свои комментарии по поводу грядущих изменений в связи с вхождением в бизнес-группу компании Medium Foundation.

Если кратко, новости следующие:

- Компания KOK Foundation становится дочерней компанией Medium Foundation. Бренд KOK PLAY не меняется;

- Компания Medium Foundation планирует выйти на фондовую биржу NASDAQ;

- В мае добытый на платформе KOK токен будет выводиться напрямую на криптобиржи ZBG ти Bithumb Global. Обмена на ETH и BTC не будет. Поэтому всем, у кого ещё нет аккаунта на этих биржах, рекомендую зарегистрироваться и пройти верификацию. Не забывайте про установку 2FA в целях безопасности Ваших средств;

- Также с мая ожидаются изменения в маркетинг-плане. Если кратко, то количество линий партнёров, с которых будет начисляться вознаграждение, уменьшается: с бесконечности до 25 линий; повышаются требования к статусу аккаунта "3 звезды" и выше.
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Согласно постулату технического анализа, если цена уже доходила до определённой отметки, есть высокая вероятность того, что это повторится.

На крипто-бирже ZBG прикупил 717 токенов КОК по цене 0,4998 USD, что практически соответствует внутренней цене токена на платформе KOK PLAY. Так как цена токена уже доходила до 0,85 USD, думаю, что это хорошая инвестиция. :_378: (y)


Вчера решил продать свои КОК токены, купленные в начале марта. Продал по цене 0,8599 USDT:

ZBG1.jpg

С учётом комиссий биржи доход составил 615 USDT:

ZBG2.jpg

Чистая прибыль составила: 615 - 358 = 257 USDT или 71% чуть больше, чем за полтора месяца. (y) :_378:
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
🔥🔥🔥🔥Новость огонь!🔥🔥🔥🔥

В связи с ростом курса токена КОК на биржах с 23.04.2021 внутренний курс токена на платформе КОК PLAY повышается с 0,50 до 1 USD.

За один день активы держателей токена вырастут на 100%.💸💸💸

P.S. За что люблю этот финансовый инструмент, так это за то, что довольно часто здесь происходит какая-нибудь движуха!:g-punk:
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
То чувство, когда владеешь нужной информацией и понимаешь, что нужно делать, чтобы заработать. 🔥 :_378:

Совершил ещё 2 сделки по покупке/продаже токена КОК на криптобирже ZBG. Сыграл на новости о повышении внутреннего курса токена КОК в приложении КОК PLAY.

Результат: + 302 USDT или 49% за 2 дня. Теперь мой баланс составляет 917 USDT:

ZBG1.jpg
ZBG2.jpg


:_117: Как видите, заработать можно не только в приложении КОК PLAY, а ещё и на инвестировании в токен КОК.
 
Последнее редактирование:

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
KOK_Coin.jpg

🔥 Согласно заявлению компании, после 20 мая 2021 года планируется открыть прямой вывод на биржи добытых токенов КОК для всех пользователей приложения KOK PLAY, независимо от ранга аккаунта.

Полагаю, что после открытия прямого вывода на биржи цена токена может просесть, и токен КОК можно будет купить дешевле 1 USD.

P.S. В ближайшие 10 дней планирую произвести контрольный вывод средств из приложения.
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Почему имеет смысл инвестировать в КОК PLAY ? Потому, что за платформой стоит компания, внедряющая передовые технологии.

Небольшое видео о технологии, созданной Medium - главной компанией бизнес-группы KOK PLAY:

 
Сверху Снизу