• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Количество новых смарт-контрактов в сети Ethereum выросло на 75% в марте

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505


По данным аналитической компании Dune Analytics, количество новых смарт-контрактов в сети Ethereum в марте достигло 1 971 632. Согласно отчета рост составил 75% по сравнению с показателями февраля.

Однако, с данной статистикой не все так однозначно. Все дело в том, что не смотря на столь значительный рост числа новых смарт-контрактов в сети Ethereum не наблюдается значительного увеличения числа транзакций.



Таким образом, большинство вновь созданных смарт-контрактов является неработающим, по ним нет движения.

Многие аналитики указывают в качестве недостатка сети Ethereum именно большое количество "мертвых" сматр-контрактов по которым нет движения, в то время как у конкурентов EOS и Tron процент приложений, по которым нет транзакций не велик.

Часто эксперты обвиняют сеть Ethereum в том, что нет практического применения приложений в сети. Количество смарт-контрактов огромное, а движения по ним нет, следовательно нет и практического применения. Разработчики создают смарт-контракты, а потом их забрасывают. Одной из причин такого забрасывания созданных приложений является несовершенство самого блокчейна Ethereum. Блокчейном пользоваться не удобно, вот разработчики и бросают созданные на блокчейне продукты.

А как вы считаете с чем связано такое большое количество неработающих приложений на блокчейне Ethereum?

Ссылка на материал: https://cryptowiki.ru/news/koliches...ov-v-seti-ethereum-vyroslo-na-75-v-marte.html

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/5ea18ffc3e18a
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу