• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество вакансий в крупных швейцарских компаниях сокращается

1679946563149.png

Новое исследование показывает, что количество вакансий рекламируемых крупными швейцарскими компаниями, неуклонно сокращается.

По данным портала вакансий Indeed, по состоянию на середину марта топ-50 компаний искали персонал более чем на 9 тыс. вакансий. Это на 20% меньше по сравнению с опросом проведенным прошлой осенью, сообщило в понедельник агентство деловых новостей AWP.

За один месяц количество объявлений о вакансиях сократилось на 6,7%. Наибольшее снижение онлайн-объявлений о вакансиях было зафиксировано среди двух основных розничных сетей Швейцарии, Migros и Coop.

Согласно статистике, телекоммуникационная группа Swisscom, Swiss Post и различные технологические и промышленные группы также ищут значительно меньше сотрудников, чем в сентябре прошлого года.

Однако фармацевтический поставщик Lonza и группа по производству предметов роскоши Richemont входят в число десяти других крупных компаний в Швейцарии, которые противостоят этой тенденции.

Последние данные резко контрастируют с прошлым летом, когда было объявлено более 12 тыс. вакансий и многие компании очевидно отчаянно пытались нанять людей.


 
Сверху Снизу