• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Команда Dogecoin разрабатывает офлайн-транзакции через Starlink

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
wsdfrr.gif

Dogecoin хочет использовать спутниковую сеть Starlink для офлайн-транзакций с DOGE. Однако до этого еще далеко.

Тимоти Стеббинг и Мичи Люмин, разработчики из Dogecoin Foundation, написали статью, в которой описывается использование Starlink Илона Маска для офлайн-транзакций с DOGE.

Согласно документу, ключевые технологии включают сеть связи RadioDoge и GigaWallet, программный интерфейс для обработки и проверки транзакций Dogecoin.

В то время как проект GigaWallet направлен на предоставление бесплатного решения для онлайн торговли и бонусов посредством стандартизированной интеграции кошелька без хранения с сетью Dogecoin, RadioDoge фокусируется на использовании дешевых и надежных беспроводных технологий (HF/LoRaWAN) в сочетании с глобальной спутниковой сетью Starlink для обеспечения недорогого широкого доступа к Dogecoin для людей, находящихся вне досягаемости традиционных интернет-инфраструктур.

В результате Dogecoin может стать стандартным средством для покупки товаров и услуг во всем мире. Тем не менее еще далеко до финальной версии.

der.png
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Осталось только доброй воли Маска добиться.
Маск молодец. Много у него инноваций и идей. Он даже Украине бесплатно предоставил Starlink. Dogecoin у него давно любимая монета. Думаю этот проект реальный. Мое мнение, что в перспективе Dogecoin вырастет в цене.
 
Сверху Снизу