• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Комиссар SEC: криптовалюта никак не продвигается в сторону регуляции

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1670962046403.png


Если в центре внимания криптоиндустрии по-прежнему находится торговля криптоактивами, это признак того, что индустрия не реализовала свой потенциал.

Комиссар по ценным бумагам и биржам Хестер Пирс часто чувствует, что она «на острове одна» в SEC. «Я смотрю на эти вещи иначе, чем некоторые из моих коллег».

Это преуменьшение. В то время как председатель SEC Гэри Генслер ясно дал понять, что он рассматривает большинство криптоактивов как ценные бумаги, нуждающиеся в регистрации SEC, и изобразил отрасль как Дикий Запад, Пирс, один из пяти уполномоченных в банковском регуляторе США, уже давно открыто выступает за -crypto, хотя в ее формулировке: «Я больше за способность людей пробовать что-то и экспериментировать с чем-то, и я думаю, что в криптопространстве было много интересных экспериментов, и я ожидаю, что их будет много». больше в ближайшие годы».

На прошлой неделе Пирс говорила с Decrypt о последнем выпуске подкаста gm. Она предваряла свои комментарии, как всегда, говоря, что они ее собственные и не отражают точку зрения SEC. Первоначально Пирс была назначена комиссаром SEC президентом Бараком Обамой в 2016 году, но Сенат не принимал решения по ее кандидатуре до 2017 года. В настоящее время она отбывает 5-летний срок, который истекает в 2025 году. «Потому что я' Я работаю в SEC с 2018 года, и отсутствие реального движения — положительного движения — за это время разочаровывает».

Она сказала, что впервые услышала о Биткойне примерно в 2012 году и с тех пор изучает более широкую криптоэкосистему. Но ее интересы шире, сказала она, добавив, что ее оптимизм в отношении отрасли больше связан с ее желанием изменить подход SEC к новым инновационным финансовым продуктам — крипто и другим.

«Она хочет держать двери открытыми для инноваций, хочет убедиться, что в финансовой отрасли не доминируют несколько крупных фирм, которые не пускают всех остальных. Потому что есть много людей с отличными идеями, и я думаю, это здорово, что люди бросают вызов тому, как мы это делаем», — сказала она.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Потому, что многие страны не могут определиться и принять воедино, к какому они разделу будут предлагаться, чтобы регулировать, но налог с нее хотят иметь.
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу