• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Комиссия США призывает потребителей отказаться от беговой дорожки Peloton’s Tread +

1618688507413.png


Комиссия по безопасности потребительских товаров США в субботу заявила, что потребители должны прекратить использовать беговую дорожку Tread + от производителя тренажеров Peloton, если рядом находятся маленькие дети или домашние животные.

Объявление было сделано через месяц после того, как компания Peloton сообщила о несчастном случае с беговой дорожкой, в результате которого погиб ребенок.

Предупреждение может создать проблемы для компании, поскольку она стремится расширить свой бизнес за счет продажи работающих систем с онлайн-контентом.

Агентство США заявило, что ему известно о 39 инцидентах, в том числе об одном смертельном исходе, и сообщалось о том, что под беговую дорожку засосало домашнее животное и предметы. Агентство опубликовало видео, на котором один ребенок застрял под устройством во время его работы, хотя ребенок смог выбраться.

Агентство заявило, что если люди хотят продолжать использовать Tread +, им следует делать это только в запертой комнате и держать подальше другие предметы. Он посоветовал людям отключать беговую дорожку от электросети, когда она не используется, и держать ключ, чтобы включить ее в другом месте и вдали от детей.

Peloton назвал утверждения агентства неточными в заявлении в субботу и сказал, что нет причин прекращать использование Tread +, если люди соблюдают инструкции по безопасности. Он сказал, что сообщил агентству об инцидентах, но обнаружил, что агентство не хотело проводить «конструктивные обсуждения» с компанией. Peloton сказал, что его классы теперь содержат дополнительные сообщения по безопасности от инструкторов.

Подняв шум от своих велотренажеров и фитнес-приложения, Peloton диверсифицировала свой бизнес, запустив в 2018 году Tread +. Первоначально продукт назывался Tread, но в 2020 году компания изменила название продукта на Tread +, чтобы освободить место для менее дорогая модель под названием Tread. Peloton не уточняет, какая часть выручки поступает от продаж беговых дорожек.

В феврале Peloton заявила, что откладывает запуск модели Tread в США после ее выпуска в Великобритании в декабре. По словам Фоули, вместо запуска в феврале компания представит продукты в 48 штатах в мае.

Цена акций Peloton выросла на 434% в 2020 году, поскольку люди приняли продукцию компании во время пандемии коронавируса, поскольку люди оставались дома и имели ограниченный доступ к спортивным залам. Акции Peloton упали почти на 5% 18 марта, в день, когда Фоли упомянул об аварии в письме.

Источник

Уникальность
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,546
Реакции
316
Поинты
28.114
Видел их рекламу, на западе довольно много инфошумихи по поводу беговых дорожек пелотона.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Печально что погиб ребенок, ну тут надо знать , что ребенок может погибнуть из-за любой игрушке даже
 
Сверху Снизу