Консультационное управление активами на Фондовом рынке - Denoy.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте гости моей темы. Меня зовут Сергей. На Фондовом рынке РФ торгую с 2007 года. С 2010 года биржевая торговля является моим основным местом "работы" и источником дохода. Управление торговыми счетами осуществляется алгоритмическими системами. Торгую внутри дня, без переноса позиции через ночь.

Предлагаю управление Вашим торговым счетом на Московской бирже. Минимальная сумма, которую я готов взять в управление, составляет 300 000 рублей. При этом счет должен быть открыт в брокерском доме "Открытие" на Ваше имя. Максимальная сумма, которую переварит моя торговая система на данный момент, составляет 4 - 5 млн.рублей. Будет великолепно, если эту сумму предоставит 1 инвестор, при этом торговый счет может быть открыт у любого брокера, имеющего в своем арсенале торговый терминал Quik.

Историческая доходность системы ~160% годовых, при просадке до 10%. После вычета 13% налога на доход физ.лиц, полученную прибыль делим пополам. Отчетный период - квартал. Если за отчетный период будет получен убыток, то я компенсирую 50% убытка из своей части прибыли за последующий торговый период. Первые 3 месяца сотрудничества расчет ежемесячно, далее поквартально.

Что я предлагаю, если кратко:

Минимальная сумма - 300 000 руб;
Максимальная - 5 млн.руб;
Историческая доходность - 160% годовых;
Просадка - 10 - 20% (обсуждается);
Торговый период - квартал;
Прибыль и убыток делим поровну.
Мой блог: denoy.ru



Счет мониторится из МТ5. На данный момент такие счета не верифицируются (узнавал в ТП myfxbook). На данной странице контакты, по которым со мной можно связаться.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
чтото не понятно...

Предлагаю управление Вашим торговым счетом на Московской бирже.

При этом счет должен быть открыт в брокерском доме "Открытие" на Ваше имя.

и тут-же:

Счет мониторится из МТ5.

На сколько мне известно наши брокеры (официальные брокеры рынка России) не используют в торговле терминал МТ.


И просмотрев мониторинг, вообще не срастушки получаются:

Description:
Торговый счет открыт в БД "Открытие".

Торговля в срочной секции - moex.com

Мой сайт - denoy.ru

Views:2930

Broker: Hedge Total


Пишите что в Открытии счёт, а автоматика мониторинга говорит, что счет открыт в Hedge Total... как так?
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Благодарю за проявленный интерес к моей теме.
На сколько мне известно наши брокеры (официальные брокеры рынка России) не используют в торговле терминал МТ.
Вы владеете не полным объемом информации: Торговые платформы БД "Открытие" - линк.
И просмотрев мониторинг, вообще не срастушки получаются:

Description:
Торговый счет открыт в БД "Открытие".
Торговля в срочной секции - moex.com
Мой сайт - denoy.ru
Views:2930
Broker: Hedge Total

Пишите что в Открытии счёт, а автоматика мониторинга говорит, что счет открыт в Hedge Total... как так?
На сайте myfxbook, при регистрации МТ5 счета, необходимо выбрать брокера из имеющегося списка. Моего брокера там не оказалось - выбрал один из тех, что были в списке.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Минимальная сумма - 300 000 руб;
Прибыль и убыток делим поровну.
Чтобы делить убыток поровну, нужно иметь в идеале одинаковые доли с инвестором, но, судя по вашему ПАММу и замониторенному счёту, таких денег у вас нет. А если инвесторов будет несколько?, да ещё и с максимальными суммами?, то при убытках о Прибыль и убыток делим поровну можно забыть. Это же не ПАММ-модуль распределения убытков, как в ФТ, где управляющего после большого минуса вгоняют в виртуальный минус.
 
Последнее редактирование:

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Чтобы делить убыток поровну, нужно иметь в идеале одинаковые доли с инвестором, но, судя по вашему ПАММу и замониторенному счёту, таких денег у вас нет. А если инвесторов будет несколько?, да ещё и с максимальными суммами?, то при убытках о Прибыль и убыток делим поровну можно забыть. Это же не ПАММ-модуль распределения убытков, как в ФТ, где управляющего после большого минуса вгоняют в виртуальный минус.
О порядке компенсации 50% от убытка написал в первом сообщении:

"Если за отчетный период будет получен убыток, то я компенсирую 50% убытка из своей части прибыли за последующий торговый период."
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
О порядке компенсации 50% от убытка написал в первом сообщении:

"Если за отчетный период будет получен убыток, то я компенсирую 50% убытка из своей части прибыли за последующий торговый период."
Это детский лепет! А если и следующий отчётный период будет убыточным? Т.е. прибыль делим сейчас, а убытки будут возмещены хрен знает когда? Чтобы предлагать такой инвестиционный "коридор"(300К-5000К) с обязательством распределения убытков 50/50, нужно обладать СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, а не виртуальным профитом.
 

Kol0vrat

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Утром деньги, вечером стулья :)
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Итог недели +3,3 %

Эквити с начала года +57,5 %:



Перейти к первому сообщению темы ссылка
 
Последнее редактирование:

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю ,что если несколько месяцев здесь будете выкладывать результаты торговли,инвесторы у Вас появятся.Многие держат в псевдоДУ на Форекс суммы большие,чем 10 тыс.долл.
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
оплата управляющего 50% много. стандартная ставка 15-30%, после вычета налога на прибыль. Убыток никто не возмещает, за этот период не берется комиссия за управление. При комиссии управляющего в 20%, он должен гарантировать 8% годовых мин. , а не за счет своего дохода в будущем.
имхо. снижайте коммиссию за управление.
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Предложение временно не актуально - исчерпан лимит емкости используемой торговой стратегии.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу