• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kraken предложила возврат средств трейдерам, пострадавшим от обвала цены ETH

кракен.png

Криптогигант Kraken предложил возмещение трейдерам, понесшим большие убытки на бирже в начале этой недели в результате резкого падения цены эфира.

22 февраля цена ETH на Kraken упала до 700 долларов, что значительно ниже минимальной отметки на других крупных биржах. Kraken исследовала распродажу и обнаружила, что ее торговый механизм «обрабатывал ордера правильно».

Генеральный директор Джесси Пауэлл объяснил в Twitter, что рост цен был вызван чрезмерными продажами, а также призвал клиентов не торговать с использованием кредитного плеча, если они не осознают риски.

Но неожиданно Kraken предложила клиентам возмещение потерь. Сообщается, что клиентам Kraken предлагалось возмещение в размере от 5% до 50% их убытков. Пауэлл заявил, что компания решила помочь некоторым людям ради удержания клиентов.

«Более крупные суммы рассматриваются индивидуально. Меньшие суммы получили автоматический кредит. Объемы основаны на базе минимальной цены, наблюдавшейся на других площадках. Как правило, 80-100% от этой суммы зачисляется, комбинация наличных + комиссионных», - отметил Пауэлл.

Пауэлл добавил, что Kraken сделает все возможное, чтобы помочь своим клиентам, но не будет «отступать перед необоснованными требованиями».

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,363
Реакции
14,229
Поинты
47.050

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
лучше бы таких ошибок у них не было, а переживания могут оставить при себе )
Им после такого больше ничего не остается делать, кроме как выражать сочувствие и возмещать
 
Сверху Снизу