• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kraken хотела бы стать публичной компанией только при оценке выше $10 млрд


krakeern.png

Соучредитель и генеральный директор Kraken, Джесси Пауэлл сказал, что его биржа может запросить публичный листинг где-то в следующем году, но нет никаких гарантий.

Появившись в среду на телеканале Bloomberg TV, Пауэлла спросили, собирается ли он сделать свою компанию публичный при оценке в $10 млрд.

Пауэлл сказал: «Мы безусловно идем по правильному пути хотя $10 млрд. - это низкая оценка. Я не был бы заинтересован в выпуске акций по низкой цене». Заявление Пауэлла связано с тем, что конкурирующая биржа Coinbase оценивается в $100 млрд.

Kraken ведет переговоры о привлечении нового капитала, что может привести к росту стоимости компании до более чем $10 млрд. Однако Пауэлл добавил, что нет причин для привлечения нового капитала, кроме как для ускорения приобретения компаний.

Пауэлл сказал: «Я думаю, что многие люди просто ждут, чтобы купить это блюдо. Я думаю, что если вы покупаете биткоины на основе спекуляций, вам следует удерживать их в течение пятилетнего периода».​


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.165

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Сверху Снизу