• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Красноярка предлагает турпоездки в Афганистан

1.jpg


Красноярская бизнесвумен Галина Жданова нашла для себя необычный способ заработка — сейчас она может организовать поездку для всех желающих в логово запрещенного в РФ Талибана, то есть прямо в Афганистан. Объявление об этом она разместила на Avito и просит за такой "Талиб-бизнес-тур" в районе 350 000 рублей ($4 800). Отдав сверху ещё 10 000 рублей Галина поможет вам с выбором направления.

В этот турпакет входит помощь оформлении визы, авиа перелёт через Стамбул в столицу Афганистана, проживание в отеле на 5 звёзд, экскурсии и фотосессии с местными жителями плюс нужно будет оформить страховку. Повторим, сам тур может проходить практически в любом месте Афганистана, за исключением мест текущих боёв. Охрану и переводчика также обещают обеспечить, но скорее всего за дополнительные деньги.

Галина признаётся, что эта идея пришла в её голову после организации подобного тура для одного бизнесмена, но никаких контактов с Талибан она не поддерживает, что вообще-то и вызывает вопросы, что, а как она в случае чего будет вызволять, например, попавших к талибам заложников?

Тем временем, робот сервиса Avito пока заблокировал это объявление Галины, а их пресс-служба пояснила что нужно всё перепроверить и если вопросов не будет, то, пожалуйста, хочется вам в Афганистан — летите.

Можно добавить, что Галина Жданова ведёт довольно бурную общественную деятельность в своём Красноярске, и например, несколько недель назад она организовала там флешмоб против чрезмерного внимания к женщинам на улице. В общем, запрещенные талибы такое точно бы одобрили. И как говорится: рыбак рыбака видит издалека.


1.jpg

Г. Жданова собственной персоной

источник

уникальность
 
Сверху Снизу