• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-инфлюенсеры и Питер Шифф троллят друг друга, поскольку Pomp набрал 400 тысяч подписчиков в Twitter



Поскольку количество подписчиков соучредителя Morgan Creek Digital Энтони Помплиано в Твиттере превысило 400000 человек, критик Биткойн Питер Шифф начал троллить об этом Помпа, снова говоря ему, что Биткойн - это пузырь.

Другой соучредитель Morgan Creek Digital, Джейсон А. Уильямс и биткойн-миллиардер Майк Новограц присоединились к дискуссии о биткойнах, золоте и росте подписчиков в Twitter.
Более 400 000 человек теперь следят за «Помпой, проповедником биткойнов»

Генеральный директор Euro Pacific Capital и основатель одноименного банка Питер Шифф, который является ярым критиком биткойнов, поздравил Энтони Помплиано (он же Помп) с превышением рубежа в 400 000 подписчиков Twitter.

Шифф отметил, что Pomp теперь опережает его почти на 100 000 последователей. Однако он предположил, что после того, как биткойн выйдет из строя, а золото выиграет как единственное убежище и средство сбережения, он сможет превзойти Помпа с точки зрения расширения аудитории.

Питер Шифф также написал в Твиттере, что Биткойн не смог достичь нового ATH и исправился, и это может быть плохим предзнаменованием для BTC. Однако он предпочитает посмотреть, насколько далеко зайдет текущий спад Биткойна, прежде чем делать какие-либо выводы.

Посмотрим, насколько низко это текущее снижение.

Джейсон Уильямс и Майк Новограц присоединяются к

Джейсон А. Уильямс опубликовал твит, похожий на твит Шиффа, высмеивая золотог жука и говоря, что у него есть шанс оставить Шиффа позади в отношении подписчиков: когда держатели золота начнут приобретать биткойны, они поймут, что это лучшее средство сбережения.

Поздравляем @PeterSchiff с 300 тысячами подписчиков в Twitter. Ты опередил меня почти на 250 км. Тем не менее, у меня может быть шанс обойти вас после того, как золотые жуки проснутся от своего скотч-ступора, чтобы понять, что # Биткойн - самая быстрая лошадь в гонке сбережения.

Миллиардер и основатель криптовалютного фонда Galaxy Digital Майк Новограц присоединился к влиятельным лицам, тролляющим друг друга, жалуясь, что у Питера Шиффа в два раза больше подписчиков в Твиттере, чем у него.

Сторонник биткойнов более популярен, чем золотой жук

Тот факт, что у защитника биткойнов, предпринимателя и подкастера Помпа больше последователей в Твиттере, чем у его оппонента Шиффа, может означать, что биткойн становится более популярным, чем золото, столь любимое Питером Шиффом.

Несмотря на то, что Шифф продолжает твитнуть против Биткойна, называя его пузырем и восхваляя золото, тот факт, что Биткойн остается предметом его многочисленных твитов, заставляет сообщество предположить, что Шифф, вероятно, привлечет внимание таким образом, и, возможно, он даже держит Биткойн.

Последнее предположение основано на предположениях сообщества, поскольку в начале этого года Шифф признался, что потерял доступ к своему биткойн-кошельку с небольшим количеством BTC, которое он получил от Эрика Вурхиса в качестве подарка.

Шифф потерял доступ к своему криптовалютному кошельку, перепутав PIN-код своего приложения кошелька BTC с паролем.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу