• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-инвестиционная компания DCG инвестирует $140 млн в Genesis

1668212568846.png

Криптовалютный инвестор Digital Currency Group вкладывает капитал в размере $140 млн. в компанию Genesis Global Trading.

«Несмотря на то, что недавние рыночные события не повлияли на работу нашего кредитного и торгового бизнеса, Genesis предпринял шаги для укрепления своего баланса за счет дополнительного вливания капитала в размере $140 млн. от нашей компании Digital Currency Group», — сообщил Genesis клиентам в электронное письмо со ссылкой на последний спад на криповалютном рынке, вызванный крахом криптобиржи FTX. Электронное письмо было подтверждено представителем DCG.

«Этот дополнительный капитал укрепит наши позиции в качестве мирового лидера на рынках криптокапитала и позволит нам поддерживать наших клиентов и растущий спрос на наши услуги», — добавил Genesis в своем примечании для клиентов.

На этой неделе Genesis заявила, что ее деривативный бизнес имеет около $175 млн. заблокированных средств на своем торговом счете FTX.

«Это не влияет на нашу деятельность по созданию рынка», — написала компания в своем твите. Genesis добавил, что у него нет постоянных кредитных отношений с FTX и Alameda Research, двумя компаниями основанными предпринимателем Сэмом Бэнкманом-Фридом, которые находились в свободном падении с тех пор, как отчет CoinDesk на прошлой неделе поднял вопросы о поддержке Alameda.


 
Сверху Снизу