• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-кит внезапно опустошает кошелек, переведя 615000000 долларов в биткойнах за одну транзакцию



Криптоискатели отслеживают перевод, который стал свидетелем того, как большой биткойн-кит внезапно опустошил кошелек BTC на сумму в сотни миллионов долларов.

Крупная криптографическая организация только что переместила 17 473 BTC на сумму 615 миллионов долларов за плату в размере около 3 долларов.

Первоначально транзакция была замечена автоматическим инструментом мониторинга распределенной книги, известным как Bitcoin Block Bot.

Согласно последним данным исследователя блоков, кит переместил состояние BTC на три разных адреса.

Кошелек с 48 транзакциями получил 360 BTC. Второй адрес с пятью транзакциями собрал 17 113 BTC. Третий адрес с двумя транзакциями получил менее 1 BTC.

Указанные адреса не имеют каких-либо известных связей с фирмой, которая инвестирует или работает в криптоиндустрии. Кроме того, рассматриваемый биткойн не был перемещен на какие-либо известные адреса, принадлежащие криптобиржам, где он мог бы быть продан и продан на открытом рынке.

BitInfoCharts показывает, что огромный кит создал исходный кошелек 15 января и в тот же день получил значительную сумму BTC.

По данным сетевой аналитической платформы WhaleMap, когда биткойн торгуется выше 36000 долларов, киты, похоже, заинтересованы в покупке биткойнов на уровне 30 000 долларов.

«Вот как вы обмениваете китовые пузыри, если кому интересно. Кроме того, крупные поступления в кошельки китов составили 29 314 долларов США.

Они будут защищать свои BTC ... Это должно стать сильной поддержкой для Биткойна в краткосрочной перспективе и, надеюсь, в долгосрочной перспективе ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу