• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-трейдеры в США уклоняются от запретов на офшорную биржу

statue-liberty-usa.jpg


Согласно новому исследованию, американцы обходят запреты, направленные на то, чтобы лишить клиентов из США доступа к зарубежным криптовалютным биржам.

Отчет, опубликованный в пятницу, показал, что сотни американцев торгуют рискованными криптовалютами на офшорных биржах, таких как FTX и Binance. Отчет проливает свет на открытый секрет отрасли: американские криптоэнтузиасты могут легко обойти меры, направленные на то, чтобы заблокировать им доступ к офшорным биржам.

Криптодеривативы позволяют трейдерам делать ставки с кредитным плечом на то, будет ли биткойн, догкойн или другие цифровые валюты расти или падать. В США такие продукты регулируются Комиссией по торговле товарными фьючерсами. Работая за пределами США и не обслуживая американских клиентов, биржи могут избегать многочисленных правил CFTC, включая требования защиты инвесторов и меры защиты от отмывания денег и манипулирования рынком.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу