• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоаналитик поделился мыслями о ценовом разрыве между биткоином и альткоинами

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,196
Реакции
9,464
Поинты
84.932

Криптовалютный аналитик платформы социального трейдинга eToro Саймон Питерс поделился мыслями о значительном ценовом разрыве между биткоином и альткоинами.

"В то время как цена биткоина росла, альткоины снижались в цене и некоторые из них сейчас упали на 50% ниже своих рекордных максимумов. Но есть и свои плюсы: многие из них сейчас торгуются на гораздо более привлекательных уровнях, предоставляя потенциальные возможности для инвесторов. Действительно, некоторые из ценовых просадок, которые мы наблюдали у этих криптовалютных активов, были совершенно неоправданными, и мы не ожидаем, что разница между биткоином и альткоинами останется такой существенной.

Заглядывая в будущее, стоит отметить, что коронавирус продолжает пугать инвесторов (особенно в Европе и США) и многие из них выбирают биткоин в качестве альтернативы волатильным рынкам акций.

Но устойчивый буллран биткоина зависит от ряда факторов. Во-первых, решающее значение имеют ожидаемые результаты выборов в США, равно как и переговоры по пакету финансовых стимулов. Спор в США по поводу президентского поста и результатам выборов остается явной и реальной опасностью для многих активов, включая биткоин. Однако есть и позитивные события, например работа PayPal с криптовалютой дает множество причин для радости. В среднесрочной и долгосрочной перспективе инвесторы должны ожидать более высоких максимумов цены биткоина.

В этом году цена биткоина показала хорошие результаты и хотя планка в $14 000 еще не была взята, как только это произойдет (как это было с предыдущими уровнями сопротивления в $10 000 и $12 000) тогда путь на $20 000 будет открыт", - отметил Питерс.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу