• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitrue добавляет четыре пары EOS, среди которых одна на основе XRP

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Недавно основанная сингапурская криптовалютная Bitrue, которая одной из первых предоставила XRP статус базовой валюты, включила в листинг еще четыре пары EOS, включая EOS/XRP.
В четверг, 17 января, крипто-биржа Bitrue объявила в своем аккаунте в Twitter, что было добавлено четыре пары EOS. Среди них есть пара EOS / XRP. Это событие, безусловно, порадует сообщество EOS.

Криптобиржа Bitrue расширяет свой торговый ассортимент EOS
EOS входит в топ-10 валют, занимая позицию №5 в списке coinmarketcap.com. В середине лета 2018 года криптовалюта EOS, запущенная стартапом Block.one, создала собственную сеть и перенесла все свои токены из блокчейна Ethereum и его стандарта токенов ERC20.
В течение 2018 года EOS активно развивалась, увеличивая масштабируемость своей сети и число транзакций в секунду. В августе СМИ сообщили, что сети EOS удалось выполнить почти 3000 транзакций в секунду.

Биржа Bitrue была одной из первых, добавившей XRP в качестве базовой валюты после Binance. На данный момент у нее уже есть довольно внушительный список монет, торгующих против XRP, согласно Coinmarketcap. Tron (TRX) был в числе первых монет в паре с XRP, как сообщали СМИ ранее.
Среди нынешних пар на основе XRP в Bitrue есть много из топ-30 монет и даже из топ-10 монет.

Последние достижения Ripple
В прошлый четверг СМИ сообщили, что сообщество XRP в Twitter подтвердило тот факт, что у Ripple теперь есть два ключевых партнера - HSBC Bank и Xoom. Xoom - это сервис онлайн-платежей, принадлежащий PayPal, который является гигантом традиционных онлайн-платежей и поэтому является идеологическим конкурентом криптографии. Теперь кажется, что Xoom делает возможным уступить XRP по крайней мере косвенному сотрудничеству.

Тесла собирается начать принимать крипту?
Элон Маск, один из основателей PayPal, также следил за криптовалютами, когда в октябре 2018 года генеральный директор Binance Чанпен Чжао предложил купить автомобиль Tesla, расплачиваясь монетами BNB. С тех пор Чжао и Маск часто общаются в постах Twitter, и Чжао надеется убедить генерального директора Tesla начать принимать крипту для покупки своих электромобилей.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу