• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптопродукты PayPal появятся в Великобритании через несколько месяцев

пайпал.png

Как сообщила компания, предлагаемые PayPal покупка, продажа и хранение криптовалют будут доступны в Соединенном Королевстве через несколько месяцев.

Также через несколько месяцев будет запущена возможность использования криптовалют в качестве финансирования, а криптопродукты Venmo будут запущены в первой половине 2021 года.

"Результаты от запуска нового продукта на нашей платформе превзошли все ожидания. На самом деле мы рассматриваем наши криптовалютные сервисы в качестве способа помочь PayPal занять свою нишу, помочь сформировать роль криптовалют и CBDC в сфере потребительских платежей, торговле и сфере финансовых услуг. Для нас это все в новинку, но мы быстро развиваемся", - сказал исполнительный вице-президент и директор по стратегии, росту и данным PayPal Джонатан Ауэрбах.

В отчете о прибыли за четвертый квартал 2020 года Paypal сообщила об увеличении дохода от транзакций на 11,8% по сравнению с предыдущим кварталом и заявила, что купившие криптовалюту с помощью платформы клиенты заходили в PayPal в два раза чаще, чем до покупки криптовалюты.

Источник
Уникальность 100%
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
об увеличении дохода от транзакций на 11,8% по сравнению
и это только маленькая кроха от большого пирога крипторынка. поэтому почему бы и не подобрать эти крохи
 
Сверху Снизу