• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа Binance объявила о новых правилах обслуживания жителей России.

CVV2

Интересующийся
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
5.200
Криптовалютная биржа Binance объявила о новых правилах обслуживания жителей России. Пользователи с активами, более чем на €10 000, не смогут торговать на бирже – им будет доступен лишь вывод средств.

В заявлении на сайте Binance подчеркивается, что ограничения связаны с пятым пакетом санкций со стороны Евросоюза против России. При этом под ограничения попадают только аккаунты, сумма активов на которых превышает €10 000. Они не смогут совершать сделки и делать депозиты на биржу, однако им будет доступна функция вывода средств. Речь идет как о личных аккаунтах, так и о корпоративных счетах.

«Аккаунты россиян, проживающих за пределами России (верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), и аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России (также верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), общая сумма которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными», – сказано в уведомлении.

Отдельно в заявлении отмечаются пользователи, попадающие под ограничения, у которых есть открытые позиции по криптовалютным фьючерсам или деривативам. Им дается 90 дней на закрытие своих позиций, при этом совершать новые сделки они не смогут.
 
Сверху Снизу