• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа Coinbase запустила маржинальную торговлю криптовалютами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084



Сообщается, что криптовалютная биржа "Coinbase" с сегодняшнего дня запускает маржинальную торговлю криптовалютами. Маржинальная торговля позволяет вам торговать с помощью предоставляемого кредитного плеча. Однако стоит не забывать, что такой способ торговли работает в обоих направлениях, то есть маржинальная торговля позволяет вам как намного приумножить свою прибыль, так и в случае неудачи нести существенные убытки.

Маржинальная торговля будет доступна на аккаунтах "Coinbase Pro", обменном интерфейсе компании именно для квалифицированных инвесторов. Как розничные, так и институциональные инвесторы смогут подавать заявки на маржинальную торговлю с кредитным плечом до 3‐х. Утоняется, что такая торговля будет работать для любой пары активов с долларом США в качестве базовой валюты.

Особо оговаривается, что пока в 23 штатах США для неквалифицированных инвесторов нет возможности вести подобную маржинальную торговлю. Но квалифицированные институциональные инвесторы из 45 американских штатов и 9 стран мира могут уже прямо сейчас получить доступ к запущенной маржинальной торговле.

Не секрет, что при маржинальной торговле можно использовать множество различных вариантов игры на бирже. К примеру, вы можете выделить небольшую часть своего инвестпортфеля на такой маржинальный торговый ордер, чтобы захеджировать сразу несколько позиций.

Руководство биржи "Coinbase" уверенно, что у них уже сейчас есть достаточно денежной ликвидности, чтобы помочь квалифицированным инвесторам создавать сложные ордера во время маржинальной торговле криптовалютами.

Если вы являетесь неквалифицированным инвестором проживающим в одном из 23 штатов выше, где теперь доступна маржинальная торговля, то сожалению, пока вы ей не сможете воспользоваться. Таким образом, администрация данной криптовалютной биржи пока хочет дать торговать наиболее квалифицированным криптотрейдерам.

Соответственно, биржа "Coinbase" будет отслеживать все ваши прошлые торговые сделки на платформе "Coinbase Pro", все текущие сделки, а также будет следить за остатками на вашем торговом счету, новыми депозитами и за выводом средств тоже. Если вы являетесь квалифицированным трейдером, то вы реально сможете получить доступ к такой маржинальной торговле криптой.

Список 23 штатов США, где возможна маржинальная торговля для квалифицированных инвесторов прилагается.

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5e445c18a8c08
 
Сверху Снизу