• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💵 Криптовалютно-финансовая платформа Stips

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Современная криптоиндустрия с технической точки зрения выглядит очень привлекательно и перспективно. Blockchain, смарт-контракты, децентрализованные сервисы доказали свои преимущества перед классическими моделями подобных решений. Уже сегодня мы можем наблюдать зачатки этих технологий в виде различных децентрализованных экосистем, которые призваны решать самые различные финансово-технические проблемы. Таким образом криптовалютная сфера становится привлекательной не только за счет технической оставляющей, но и за счет финансовой в том числе. Так как в этой отрасли данные понятия идут бок о бок, и в криптовалютной экономической модели деньги более интеллектуальны нежели в классической, если можно так выразиться. А все потому, что все обилие различных криптовалют вращающихся в настоящее время на рынке являются представителями тех или иных технологий. Если отбросить манипуляции курсами,то стоимость токена зависит от развития его проекта, реальной его работы и востребованности. Данное свойство делает криптовалюты привлекательным инвестиционным инструментом.



Проект Stips планирует создание децентрализованной крипто-финансовую платформу для инвестирования и управления активами. Миссия проекта заключается в создании удобной и технологичной экосистемы для инвесторов, которая позволила бы создать благоприятные условия для приумножения финансовых активов пользователей. Сложность криптовалютной индустрии заключается в том, что различные проекты появляются массово, каждый день. Из них сложно выделить что-то действительно стоящее. Чтобы понять потенциал проекта нужно проанализировать массу информации о нем. Отслеживать новости команды, быть в курсе всех событий так, как все эти информационные факторы существенно влияют на курс криптовалютных активов. Если вы вкладываете свои средства в криптовалюты, вы естественно диверсифицируете портфель закупая в каких-то количествах токены разных проектов. И теперь вам необходимо отслеживать все проекты, в которые вы вложились, чтобы во время увеличить или уменьшить ту или иную позицию. Чтобы ваше инвестирование было наиболее эффективно, аналитика 10-20 проектов превращается в большой труд. Stips учли все тонкости инвестирования и предлагают инвесторам полное обеспечение актуальной и полной информацией о том или ином активе. На базе Stips будут созданы комфортные условия для единомышленников нацеленных на приумножение своих активов. По сути создается комьюнити, которое будет регулярно снабжаться результатами фундаментального анализа. Для удобства оценки тренда, на платформе будет введен индекс Stips20, разработанный для трейдеров, инвесторов и фондов. В планах команды так же значится разработка токенизированного индексного фонда 20Fund, с помощью которого пользователи смогут легко и быстро осуществлять инвестиции в криптовалюты. А так же Smart Fund, который на основе аналитических данных Stips будет распределять средства внутри фонда.



В Stips каждый пользователь будет иметь возможность настроить кабинет под себя с помощью различных виджетов, а так же будет иметь доступ к различным биржам, фондам и техническому анализу.

Криптовалютный рынок стремительно растет и набирает популярность. Основная сложность перед которой сейчас стоит криптовалютная экономика это признание ее и криптовалютных инструментов на государственном уровне. Это одобрение безусловно даст сильный толчок к дальнейшему развитию индустрии. И вот когда криптовалюты станут легитимны и не будут считаться денежными суррогатами настанет звездный час финансово-технических проектов, таких, как Stips. Криптовалютно-финансовые платформы смогут работать в полную силу, так как начнется массовый приток пользователей. И должен вам сказать — это время не за горами, уже сегодня ряд государств признал криптовалюты на законодательном уровне. А это значит, что Stips появился в подходящее время время.

Возможный рост криптовалютного рынка



Сравнение Stips с конкурентами




TGE Stips

В настоящее время для реализации своей финансово-технической платформы команда проводит TGE с целью привлечения инвестиций. К продаже представлен токен STIPS, на основе котрого будет реализована вся внутренняя экономика платформы Stips.

Период проведения TGE август 2018 г. – январь 2019 г.

Всего эмитировано токенов 242 367 507 STIPS

Архитектура токена — EOS

Количество токенов, доступных к продаже 146 151 260,50 STIPS

К оплате принимаются: USD, BTC, ETH, LTC, BCH, EOS

Стоимость токена

1 Раунд — $0,07

2 Раунд — $0,085

3 Раунд — $0,1

SOFT CAP $4.400.000

HARD CAP $11.400.000

При этом не стоит забывать, что проект имеет довольно сильную, целеустремленную команду и несколько уже работающих продуктов, это STIPS|20 (index) — stips20.io, и STIPS|20Fund — stips20fund.io. Если взглянуть на Stips, как на законченное решение, то мы увидим, что платформа комплексно решает потребности пользователя будь то трейдер или инвестор и предлагает комплексный функционал, которого не предложит больше не одна платформа.

Команда Stips




✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Medium 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330
EOS wallet: antielectron

#stips #fintech #stips20 #stips20fund #bitcoin
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу