• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалюты связанные с NFT и метавселенной показали низкие результаты

1661469491480.png

Криптовалюты, связанные с NFT-токенми и метавселенной, показали низкие результаты на прошлой неделе, поскольку настроения в отношении рынка NFT остаются негативными.

Токен FLOW, который можно использовать для создания NFT и децентрализованных приложений (dapps), за последние семь дней упал на 20%. По данным аналитической компании Messari, падение FLOW было вторым по величине за этот период среди 52 криптовалют с рыночной капитализацией более $1 млрд.

Общий рынок криптовалют застопорился на фоне недавних опасений инвесторов по поводу инфляции, экономики и темпов повышения процентных ставок федеральной резервной системы США. Но снижение токенов, связанных с NFT и метавселенной, отражает снижение цен и прибыли для NFT, которое произошло в последние месяцы.

Согласно отчету NFT NonFungible.com, количество долларов США торгуемых на рынке NFT во втором квартале упало на 25% по сравнению с первыми тремя месяцами. Прибыль NFT от перепродажи также упала на 46%, а общий убыток составил $1,4 млрд.

Минимальная цена покупки NFT от Bored Ape Yacht Club (BAYC), крупнейшей коллекции NFT по рыночной капитализации, снизилась более чем на 50% с максимума в 153,7 ETH в апреле 2022 года до примерно 73 ETH. За последние семь дней минимальная цена коллекции упала на 5,6%.

ApeCoin (APE) за последнюю неделю упал примерно на 18%, так как инвесторы обеспокоены тем, что некоторые NFT, используемые в качестве обеспечения для кредитов через службу однорангового кредитования BendDAO, могут быть ликвидированы из-за минимальной цены.

Минимальные цены для CryptoPunks и Mutant Ape Yacht Club, второй и третьей по величине коллекций NFT по рыночной капитализации, снизились на 10% и 1,3% соответственно за последние семь дней.

Другие токены, связанные с NFT и метавселенной, которые утонули, включают AXS, GALA, MANA и GMT. Они упали между 14% и 20%.

der.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу