• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крымский Фонд защиты вкладчиков от налогов получит освобождение от Правительства РФ

Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Глава государства Владимир Путин одобрил накануне законопроект, защищающий интересы частных инвесторов в Крыму и Севастополе. Принятые нормы регламентируют возмещение денежных средств населения полуострова в крымских финансовых учреждениях с ограничением компенсирования до 700 тысяч рублей.

Государственная Дума обсудит в первом чтении и в общем законопроект, призванный освободить от налоговых выплат главное направление работы Фонда защиты вкладчиков, организовывающегося для протекции интересов частников и возмещения им денежных средств на территории полуострова.



Глава РФ Владимир Путин принял накануне закон, призванный защитить интересы вкладчиков на территории Крымского полуострова. Новое положение регламентирует процессы возмещения денежных средств населения Крыма в финансовых учреждениях региона с ограничением до 700 тысяч рублей. Российской Агентство по страхованию вкладов, призванное контролировать права вкладчиков, организует на полуострове свое отделение – Фонд защиты. Для новой структуры Банк РФ направил 60 миллиардов рублей.

Новое положение освободит от налоговых выплат на доходы данный взнос ЦБ РФ, а кроме того прибыль Фонда защиты вкладчиков и денежные средства, сохранившиеся после закрытия крымского фонда, предполагается их зачислить в Фонд обязательного страхования денежных вкладов.

Деятельность Фонда, защищающего частных инвесторов, по продаже собственности и прав на нее и оказанию помощи в представлении интересов вкладчиков предложено освободить от налоговых выплат на добавленную стоимость.

Также выдвинуто предложение не брать с организаций, занимающихся финансовой деятельностью, государственную пошлину при регистрации, оформлении лицензий и выпуску ценных бумаг, в соответствии с положением о деталях работы денежной структуры Крымского полуострова во время переходного времени.

Создатель положения – Глеб Хор, первый заместитель комитета Госдумы по бюджету и налогам (фракция «Единая Россия»). Он объяснил, что одобрение данного закона поможет создать денежное основание протекции для вкладчиков Крыма и даст возможность принять финансовые учреждения полуострова в российскую экономико-правовую систему.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Крымский Фонд защиты вкладчиков от налогов получит освобождение от Правительства

Джонни Диллинджер, процесс становление в Крыму довольно долгий и тем более поставленна цель вывести полуостров из дотационнного в прибыльный. Поэтому процесс становление может затянуть лет на 5
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Крымский Фонд защиты вкладчиков от налогов получит освобождение от Правительства

полуостров из дотационнного в прибыльный
Хах, вы сразу хотите получать прибыль.. Сначала нужно что-то влаживать
 
Сверху Снизу