• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто может поднять тИЦ? - Страница 5

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Если кому надо- пишите в личку, я могу поднять ТИЦ, ссылки временные с авторитетных ресурсов(т.е. платить придется ежемесячно), ставятся с согласия владельцем без спама и запрещенных методов, кроме подъема ТИЦ повышается общий траст сайта, что часто положительно сказывается и на позициях в поиске.
 

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
Что за Сапа? Расскажите пожалуйста более подробно.
Биржа ссылок. Размещаете ссылки на свой сайт на чужих ресурсах. Оплата за размещение ежедневная.
Если кому надо- пишите в личку, я могу поднять ТИЦ, ссылки временные с авторитетных ресурсов(т.е. платить придется ежемесячно), ставятся с согласия владельцем без спама и запрещенных методов, кроме подъема ТИЦ повышается общий траст сайта, что часто положительно сказывается и на позициях в поиске.
Цена вопроса? Какие гарантии?
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Биржа ссылок. Размещаете ссылки на свой сайт на чужих ресурсах. Оплата за размещение ежедневная.

Цена вопроса? Какие гарантии?

цена вопроса 50WMR за единицу прирощенного ТИЦ в мес.
гарантии БЛ 500+
Схема работы: по моим наблюдениям оптимальным для сайта является рост~ 40-50 единиц за АП, такую предоплату беру в течении 2-х недель после апа ТИЦ ежемесячно, по итогам следующего апа производим перерасчет если ТИЦ вырос больше чем на 40 доплачиваете, если меньше я возвращаю разницу.
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
А на форуме webmasters предлагают поднятие ТИЦ с единоразовой оплатой.

И вроде отзывы положительные уже есть.
Сама думаю над обращением к этому человеку.
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
А на форуме webmasters предлагают поднятие ТИЦ с единоразовой оплатой.

И вроде отзывы положительные уже есть.
Сама думаю над обращением к этому человеку.

ТИЦ с единоразовой оплатой тоже вариант, но там есть свои нюансы, которые надо учитывать при заказе услуги.
 

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
А на форуме webmasters предлагают поднятие ТИЦ с единоразовой оплатой.

И вроде отзывы положительные уже есть.
Сама думаю над обращением к этому человеку.
Смотря зачем вам ТИЦ нужен. Ссылками торговать планируете? И надо еще смотреть сколько этот ТИЦ продержится, есть ли какие гарантии, где будут проставляться ссылки.
 

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
ТИЦ с единоразовой оплатой тоже вариант, но там есть свои нюансы, которые надо учитывать при заказе услуги.
Скорее всего будут закупать вечные ссылки на трастовых площадках. Это норм :) Но если площадка просядет, скажется и на тИЦ.
 

Alex1214

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Не тратьте зря свои деньги: платное размещение ссылки на свой сайт на чужих ресурсах ТИЦ вашего сайта, скорее всего, не поднимет: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20143
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Тиц поднимать тоже очень опасно, особенно если резко можно получить санкции от Яндекса.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Согласна! Особенно это касается молодых сайтов, внезапный рост ссылок на Ваш проект может привлечь санкции поисковиков.
 

Олег Волков

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Если все делать с умом и не покупать ссылки на бирже, то от апдейта до апдейта реально поднять тиц с 0 до 30-50 .Все зависит насколько умело вы пользуетесь инструментами веб-мастера (я не про яндекс веб-мастер). Умеете ли завлекать юзеров инфой или медиа контентом, дружите ли с СММ. Есть куча способов получить естественные ссылки (за них санкций не будет) и поднять ТИЦ.
У меня стаж семь лет. За семь лет под санкции завел лишь два сайта (свои не заказчика) и то по глупости. А всего то надо думать о ПС как о живом человеке, не делать того, что вызывает подозрения или неприязни у обычного инет пользователя.
 

argonadya

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Самому что ли нельзя постараться? Сей ссылок по-больше где только можно
 

phpcoder

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как повысить тиц своего сайта того момента где именно размещать объявления
 

skyway-capital

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
через соц сети с ссылкой на свой сайт или в форумах) или статьи пиши с ссылками
http://1vlk.ru
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Йад полностью изменил алгоритм. У меня на всех сайтах тиц упал огог го как. Сейчас цылко вам никак не поможет скорее убьёт. Да и зачем вам тиц? Ссылки подороже продавать?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сей ссылок по-больше где только можно
Я бы не рисковала прогонять свой ресурс по непонятным донорам в свете последних новостей от Яндекса и их фильтрации заспамленных сайтов.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Хоть и ТИЦ уже нет, зато есть ИКС — индекс качества сайта. Если в сайт вложить свою душу, то и будет вам ИКС.
 
Сверху Снизу