• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги, чтобы получать ежемесячный доход? 15 работающих идей

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Screenshot_1.jpg


 Куда вложить деньги для ежемесячного дохода

Ежемесячный пассивный доход является целью многих людей, стремящихся к крупному капиталу и стабильности. Одни направляют дополнительный заработок в путешествия и новые впечатления, а другие откладывают его, чтобы чувствовать себя комфортнее при любой экономической ситуации в стране.

Если вы накопили определенную сумму и хотите ее вложить для дальнейшего заработка, значит вы грамотно подходите к финансовому вопросу и обязательно добьетесь желаемого. Вопрос только состоит в том, какими путями вы это сделаете. В этой статье мы приведем 15 проверенных способов вложения денег для получения ежемесячного дохода.​

1. Банковские вклады​

Этот вариант вложения денежных средств известен всем. Открытие вклада в банке – это консервативный способ получения дополнительного дохода. Есть моменты, которые необходимо знать, прежде чем открывать депозит.

Если сумма денег, которой вы обладаете, превышает 1,4 млн. рублей, обязательно распределите ее между различными банковскими организациями. Это обусловлено тем, что максимальная сумма, подлежащая страхованию на вкладах, равна 1,4 млн. рублей, и средствам сверх этого объема не будет гарантирована сохранность.

Банковские депозиты – это доступный финансовый инструмент, позволяющий вложить даже 1 000 рублей, поэтому он и пользуется такой популярностью. Но не стоит открывать вклад бездумно: обязательно ознакомьтесь с условиями банка, уточните, возможно ли его пополнение или частичное снятие средств.

Серьезный минус банковских вкладов – это низкие проценты по ним. На текущий момент нужно постараться, чтобы найти банк, который бы предлагал более 5-6% годовых. Вспомните, что средний уровень официальной инфляции в России около 10%, тогда станет понятно, насколько невыгодно сейчас держать деньги в банке.

Недвижимость – это один из основных способов вложения денег

2. Жилая недвижимость​

Покупка квартиры – это стандартный способ вложения денег с целью последующей выгоды. Осложняется этот пункт тем, что для его реализации, если жилье не перешло по наследству, нужно иметь крупную сумму денег. Помимо этого, перед сдачей квартиры в аренду, зачастую необходимо привести ее в товарный вид, сделать хотя бы косметический ремонт, на что также уходят денежные средства.

Плюс данного варианта ежемесячного заработка заключается в минимальных рисках потери вложенных средств. Квартира – это имущество, которое будет находиться в вашей собственности, а при наличии постоянных ответственных съемщиков, еще и приносить стабильный доход.​

3. Коммерческая недвижимость​

Покупка коммерческой недвижимости зачастую приносит больше дохода, чем приобретение обычной квартиры. Конечно, стоимость такого объекта, особенно расположенного на первом этаже нового ЖК, зачастую выше, но и сдача в аренду такой площади представляет собой более прибыльный процесс.
Серьезным минусом такого вложения является то, что со спадом экономики происходит разорение различных малых бизнесов, владельцы которых и являются арендаторами такой недвижимости. В такие периоды необходимо тратить много времени на поиск съемщиков, чтобы не уходить в минус из-за коммунальных платежей.
 Покупка автомобиля с целью заработка от сдачи его в аренду

Особое внимание можно обратить на акции, называющиеся голубыми фишками. Они принадлежат надежным компаниям и транслируют более стабильные котировки. По началу доход с таких ценных бумаг будет низок, но, вкладывая в них всё больше денег, со временем вы сможете выйти на высокий доход.​

4. Автомобиль​

Для получения ежемесячного дохода можно приобрести не только жилье, но и автомобиль. Есть множество направлений, в которых можно использовать купленное средство передвижения: сдать в пользование владельцам парков такси или сервисов каршеринга, а также сдавать в аренду посуточно, если это спецтехника.

Но есть важная отличительная черта сдачи в аренду автомобиля: он сильно изнашивается в процессе эксплуатации, что уменьшает отдачу от вложения в него денег. После его использования рамках аренды ухудшается как внешний вид авто, так и его мощности, из-за чего его сложно продать.​

5. Акции​

Акции – это ценные бумаги, являющиеся одним из объектов торгов на бирже. Зарабатывать на них можно двумя способами: за счет дивидендов и с помощью купли-продажи. Мы рассмотрим вариант получения дохода благодаря ежемесячному получению вознаграждения от компании-эмитента (организации, которая выпустила купленные инвестором ценные бумаги).

Чтобы зарабатывать на акциях ежемесячно, нужно приобрести несколько этих активов у разных компаний в разные периоды времени. Это необходимо сделать для того, чтобы видеть доход от этого инвестиционного инструмента каждый месяц, т.к. стандартно держатели акций получают свои дивиденды минимум раз в квартал.
Облигации – способ получения дохода за счет получения дивидендов

6. Облигации​

Ежемесячный доход от данной разновидности ценных бумаг достигается таким же образом, как и с акциями: необходимо собрать в своем инвестиционном портфеле облигации таким образом, чтобы сроки выплат дивидендов по ним наступали каждый месяц.

Облигации отличаются от акций тем, что они обладают более стабильной и прогнозируемой ценой. Это делает их более удобными в обращении, не вынуждая инвестора принимать каких-либо действий в связи с резкими перепадами котировок.​

7. ПИФы​

ПИФ – это паевый инвестиционный фонд, в котором собираются денежные суммы инвесторов под управлением УК (управляющей компании). Управляющая компания распоряжается полученными средствами таким образом, чтобы извлечь из них максимальную выгоду для всех: для инвесторов, которые получат свою прибыль, и для своей организации, которая извлечет для себя выгоду в виде комиссии за свою работу.

Вступая в ПИФ, инвесторы становятся пайщиками (дольщиками) диверсифицированного инвестиционного портфеля. Это удобно тем, что покупка всех ценных бумаг, находящихся в таком фонде, не представляется возможной самостоятельно из-за высокой стоимости.

Минимальная сумма, которую можно вложить в ПИФ – 1 000 рублей. Получать ежемесячный доход можно, став пайщиком сразу нескольких инвестиционных фондов. Негативная сторона ПИФов заключается в том, в состав управляющей компании входят профессиональные трейдеры и аналитики, которые могут совершать ошибки, как и все обычные люди. Из-за этого цена пая может снизиться, что приведет к убыткам инвесторов.
Вложение в МФО – это возможность ежемесячного дохода от микрофинансовой компании

8. МФО​

МФО – это микрофинансовые компании, которые предлагают своим инвесторам высокие проценты от вложений. Доходность данного способа варьируется от 15 до 25% годовых, но свой заработок можно получать и ежемесячно: это нужно указать при подписании договора. Большой плюс вложения в подобные организации – это полностью пассивное увеличение своего капитала.

Но есть у этой идеи и 2 серьезных отрицательных момента:
  • МФО не страхуют ваши инвестиции, поэтому при банкротстве такой компании получить свои деньги обратно можно только через суд. Уменьшить риск потери своих средств можно, выбрав крупную МФО, например, Быстроденьги или Займер;
  • Минимальная сумма вложения здесь очень высока – от 1,5 млн. рублей.​

9. Бизнес-инвестирование​

Вложить деньги для получения дохода в будущих периодах можно в чужой бизнес. Выбирать лучше предприятие, находящееся на стадии роста, а не запуска: так вы раньше начнете получать доход от вложенных средств.

Сложность заключается в том, что для успешного инвестирования необходимо разбираться в тематике конкретного бизнеса. Только так вы сможете понять, стоит ли игра свеч. В противном случае можно понести крупные убытки, ведь минимальная сумма инвестирования, от которой будет отдача в бизнес-вложениях, начинается от 1 млн. рублей.
Зарабатывать можно, вкладывая деньги в чужой бизнес, например, вендинг

10. Вендинг​

Вендинг – это продажа товаров через торговые автоматы. Вы могли видеть такие конструкции в торговых центрах или, например, в аэропорту. Бизнес, связанный с вендингами, удобен тем, что не связан со сложными денежными операциями в виде платежей и переводов.

Но не спешите думать, что для ежемесячного дохода необходимо приобретать такие автоматы. Нас больше интересует именно пассивный доход, а он возможен только при инвестировании в вендинговый бизнес, как и в пункте выше. Мы вынесли этот пункт отдельно для иллюстрации широких возможностей, открывающихся перед инвестором.​

11. Субаренда​

Субаренда – это возможность ежемесячного заработка для тех, кто не может приобрести квартиру, но хочет зарабатывать на недвижимости. Этот вариант получения дохода предполагает передачу арендованного вами жилья другому лицу на небольшой срок.

Курортные города или городские центры – идеальные области, где можно искать квартиру для субаренды. Снимая недвижимость на длительный срок по одной цене, вы сможете сдавать ее другим людям на короткие сроки по стоимости намного выше. Таким образом можно снимать сразу несколько квартир, увеличивая свой доход.

Субаренда имеет свою негативную сторону: она отнимает массу времени. Для стабильного заработка необходимо постоянно находить всё новых и новых арендаторов. Если ремонту или мебели квартиры будет нанесен ущерб, то вопросы арендодатель будет задавать именно вам. Поэтому пассивным и легким этот заработок никак не назовешь.​

12. ПАММ-счета​

ПАММ-счета – это финансовый инструмент, связанный с Форекс. Вкладывая деньги в эти счета, вы отдаете их в управление профессионального трейдера. Трейдер распределяет эти средства, совершая на них сделки по купле и продаже активов. Заработок трейдера и всех инвесторов, вложивших свои средства в ПАММ-счет, складывается из разниц в стоимости валюты в момент ее приобретения и продажи.

Доходы и расходы все участники ПАММ-счетов делят пропорционально своей доле, которая зависит от размера суммы инвестиций. Таким образом, успешность вашего вложения будет зависеть от профессионализма и опыта трейдера, которому вы доверитесь. Да, такой способ заработка может привести к убыткам, а может и увеличить первоначальную сумму в несколько раз.
Торговые роботы – способ получать ежемесячный доход до 23%


Необязательно отдавать свои деньги в управление трейдеру, который может в любой момент совершить серьезную ошибку, влекущую за собой убытки. И более того, нет необходимости обучаться и торговать самостоятельно, чтобы получать ежемесячный высокий доход с помощью финансовых рынков.

Торговый робот – это искусственный интеллект, включающий в себя продвинутый алгоритм для анализа рыночной ситуации и совершения максимально прибыльных сделок. Ежемесячный доход с торговыми роботами достигает 23%, при этом он не предполагает никаких действий с вашей стороны: это высокий пассивный заработок, который может позволить себе каждый.

Торговые роботы компании Паритет созданы высококвалифицированными программистами при участии опытных трейдеров и аналитиков. Это программа, которая легко устанавливается на ваш компьютер и начинает приносить доход сразу после запуска. Чтобы начать получать высокий ежемесячный доход, оставьте заявку на сайте Паритет!​

14. Онлайн-проекты​

Если вы готовы не только вложить деньги, но и уделять время своему заработку, вам могут быть интересны различные способы получения дохода через интернет. Есть множество вариантов увеличения своего капитала.
  • Можно создать свой сайт, вложиться в его развитие, выкладывая статьи и продвигая в интернете, а затем получать доход с рекламодателей, которые захотят размещать на нем информацию о своих товарах или услугах;
  • Монетизировать можно и раскрученные социальные сети. Ваши страницы будут интересны рекламодателям, если они имеют множество активных подписчиков;
  • Вы можете создавать видео для канала на YouTube и получать доходы от самой площадки при достижении определенного количества просмотров. Инвестировать средства в этом случае нужно будет в технику: хороший фотоаппарат и микрофон.​
Необязательно отдавать свои деньги в управление трейдеру, который может в любой момент совершить серьезную ошибку, влекущую за собой убытки. И более того, нет необходимости обучаться и торговать самостоятельно, чтобы получать ежемесячный высокий доход с помощью финансовых рынков.

Торговый робот – это искусственный интеллект, включающий в себя продвинутый алгоритм для анализа рыночной ситуации и совершения максимально прибыльных сделок. Ежемесячный доход с торговыми роботами достигает 23%, при этом он не предполагает никаких действий с вашей стороны: это высокий пассивный заработок, который может позволить себе каждый.

Торговые роботы компании Паритет созданы высококвалифицированными программистами при участии опытных трейдеров и аналитиков. Это программа, которая легко устанавливается на ваш компьютер и начинает приносить доход сразу после запуска. Чтобы начать получать высокий ежемесячный доход, оставьте заявку на сайте Паритет!
Для заработка в будущих периодах может подойти вложение в собственный бизнес

15. Собственный бизнес​

Если вы давно мечтали о собственном деле, то почему бы не попробовать направить свои деньги именно в это русло? Ежемесячный доход в перспективе обязательно будет, главное иметь хорошую для реализации идею.

Будучи владельцем бизнеса, вы не имеете потолка по зарплате. Вложение денежных средств в свое дело может не только привести к финансовому успеху, но и придать мотивации для дальнейшего роста. Однако такая инвестиция не скоро начнет приносить пассивный ежемесячный доход. В бизнес нужно вкладывать очень много сил и времени, чтобы он начал улучшать вашего финансовое состояние.

Успехов в выборе способа инвестирования и высоких ежемесячных доходов!

ПАРИТЕТ НАУКА ВЗВЕШЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

paritet.group

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Купить по начальной цене

Screenshot_1.jpg


Обратиться за консультацией

Представьте, 1ед акции стоила $0,05. Продали 3млн акций. Сейчас цена $0,06. Продадут еще три ляма и цена будет $0,07. На листинге до конца этого года цена поднимется до $0,15. Всего 100млн акций. После листинга начнется самое интересное. Акция выйдет на биржу по цене $1-1,5 за единицу, а потом спустя время будет расти и спустя годы может дойти даже до $100!

WmaKuRJblAwhJwoEvxCNqNq5sFZ4-BRmiOnNAMb-n-FSpjUOCAwR9BVl59VBaI7xGOH92DP8f57WHVWmNW9D-B_h.jpg


Вопрос. Сколько бы вы купили уже сейчас за $0,06?

$100 сейчас это 1666 единиц по $0,06
После листинга по $1,5 это уже 1666*1,5=$2500
А если подождать и продать по $100, то та сотка превращается в $166600

Не верите?
Вот вам примеры на фактах!


Binance

Screenshot_2.jpg


GKmLwwv8kP8lCHm6iHYfXLsOUwpBxRArqmJoCdBocP7Y1nKyveatdbtjGJyV74-1TOAwaJ908tth2hf8pEBnKfLT.jpg

nU8B1BiV4T5EzdQgVLMG-sMOTP4c2Lv8xKpitcpQQOWYTzbZpjLlpZrTV-YTwJkRiBj-hunRypKbGML0r0hJb7mm.jpg

p_GCy6hOlS8gtPGr2vvzPrGNnhoa8c8kJLJWkeyOgy95AMkX3rxm4rSK_TYXyWPC_1qRu7rHRFnXQqmJRXPLTodJ.jpg

phvyj0gudwyVnUdQvmr9gbGqGc0MgakTZmqDgQJjq0aXt6x5tA7X6M6fGmn0NgyrVQuSz7t9RBGVlXxMTTtFdExO.jpg


Stepn

Screenshot_3.jpg
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Результаты наших партнеров :biz:

Регистрация

Связаться с брокером

В гостях у Робина

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
ТОП 3 публичных счета MTHUB за апрель 🏆

Месяц подошел к концу и можно подвести итоги результатов наших трейдеров на копитрейдинг платформе:

🥇Robotics 21,53%
🥈Mandarin 20,85%
🥉Hadgesystem 20,43%

Средняя доходность всех трейдеров на платформе составила 13,7% за месяц.
💙💙💙
Копируйте публичные счета успешных трейдеров вместе с MTHUB
:burjui:

Top 3.jpg


Инвестировать в лучших трейдеров

Связаться с брокером

В гостях у Робина
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2023-05-05_12-16-52.jpg


Что такое Инвестиционная платформа MTHUB?

На Инвестиционной платформе MTHUB вы можете инвестировать в талантливых трейдеров и автоматически копировать их сделки, получая 100% прибыли. В отличие от других подобных сервисов, копи-трейдинг сервис MTHUB не требует больших депозитов.

Инвестируй от 10 USDT по ссылке: https://mthub.io/?ref=5578cd

Подробнее: https://mthub.io/ru/services/investment-platform

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2023-05-10_17-58-42.jpg


Новая торговая система доступна для клиентов MTHUB

Представляем "Synthesis" — высокорисковую торговую систему доступную исключительно на MTHUB

Выше риски - крупнее результаты

Изучить подробнее и опробовать Synthesis можно ЗДЕСЬ в разделе «Публичные аккаунты»

Screenshot_1.jpg
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
ТОП 3 публичных счета MTHUB за май🏆

Месяц подошел к концу и можно подвести итоги результатов наших трейдеров на копитрейдинг платформе:

🥇Synthesis - High risk 64.12%
🥈Nik100x 44.6%
🥉Pips Master 31.46%

Регистрация

:zz-s-v:

photo_2023-06-01_13-34-49.jpg


photo_2023-06-01_13-34-54.jpg


photo_2023-06-01_13-34-57.jpg


Копируйте публичные счета успешных трейдеров вместе с MTHUB :biz:

Регистрация

:yes00000:
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2023-08-14_14-52-00.jpg


Synthesis — 100% автоматизированная торговая система с повышенным риском. За последние месяцы система показала стабильную успешную прибыльность с общим результатом в 290% за 212 дней!

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg


Инвестировать

Регистрация через Telegram

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg


Связь
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Сверху Снизу