• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🔄 Kuende - социальная сеть с элементами геймификации

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


В эпоху технического прогресса и информатизации современное сообщество погрязло в онлайн развлечениях. На социальные сети и свою онлайн активность пользователи тратят 3-4 часа в сутки, при том, что человеку положено спать 8 часов. Вы представляете сколько времени тратится по сути на несуществующие вещи? Ведь никакая онлайн переписка не может заменить живого общения. Жизнь современного человека безумно динамична, нам навязана бесконечная спешка и ежедневная куча дел, которая способна просто свести с ума. Это естественно загоняет человека в постоянный стресс и депрессию, и от всех этих явлений мы ищем спасение в социальных сетях.

Проведя анализ потребностей современного человека, становится понятно, что от социальной активности в интернет — пространстве мы не готовы отказаться. И команда талантливых разработчиков предлагает нам компромисс, а именно новую социальную сеть Kuende.

Kuende это совершенно новая концепция социальных сетей, особенностью которой является взаимодействие пользователей как онлайн, так и оффлайн, в живую на свежем воздухе. Разработчики взяли все лучшее из существующих социальных платформ и вложили в Kuende при этом добавив элементы геймификации и необходимость встречаться в реальной жизни. Таким образом Kuende представляет из себя гибридную социальную сеть, где онлайн общение направлено на то, чтобы пользователи больше общались оффлайн. Задача весьма не простая, ведь социальные сети тем и привлекательны, что можно спрятать свою личность за аватаркой и дистанцироваться от суровой реальности. Но команда Kuende с 2015 года проделала огромную работу не ища простых путей.



Основной фишкой платформы Kuende являются челленджы, которые и предназначены для того, чтобы вытаскивать людей обратно в реальность. Челленджи могут быть различных масштабов, например челлендж в рамках семьи или между друзьями — это частные челленджи. Более крупные — конкурсные, событийные, челленджи сообщества, челленджи PP с дополненной реальностью и даже спонсированные челленджи. Как видите вариантов привлечения людей очень много, и нужно отдать должное команде — они придумали очень хорошую концепцию. Теперь представьте, что вы общаетесь с друзьями на онлайн просторах Kuende а потом организуетесь в команду в рамках предложенного челенджа. Договариваетесь, встречаетесь, прорабатываете стратегию какого-то соревнования. Это же очень круто, это целый квест из смеси онлайн и оффлайн взаимодействия. А потом, после события можно выложить созданный контент в сеть и обсудить его с друзьями, показать остальным, получить признание и лайки.

А теперь внимание! За участие в челленджах вы будете получать вознаграждения втокенами Kuende Points (Kp). Для этого вам нужно будет предоставить Kuende фотоотчет о том, что вы действительно участвовали в событии. Некоторые события будут проверяться в автомате, с помощью GPS например.



После полноценного перехода на децентрализованную платформу, экономика Kuende будет строиться на двух токенах.

Токен KUE будет показывать вашу приверженность к платформе, иными словами это некий показатель вашей репутации на платформе. Подразумевается, что чем больше у вас KUE, тем сильнее вам интересна платформа Kuende. Сами токены KEU позволят вам участвовать в голосованиях за челленджи, создавать челленджи и участвовать в них. Но будет существовать еще один токен Kp — это некое мерило социальной ценности на платформе. Чем больше у вас KUE, то есть чем выше репутация, тем больше Kp вы получите за свою активность в Kuende. Вот такая логическая связь между этими токенами.



В настоящее время, для полноценного перехода на децентрализованные «рельсы» Kuende проводит Ico. Вы можете приобрести токены KUE по наиболее выгодной цене и затем стать авторитетным членом сообщества Kuende или попросту продать токены на бирже.

Детали Ico Kuende

Публичная продажа KUE будет проходить с 19 октября по 2 ноября 2018 года.

Стоимость 1 ETH = 50.000 KUE

Soft Cap Reached: $2M (4000 ETH)

Hard Cap: $17.8M



В технической документации говориться о том, что у проекта уже есть денежные средства в размере $2 600 000 на реализацию задуманных идей и перевода Kuende на blockchain. Продажа токенов происходит больше для популяризации проекта и распределения условных единиц платформы между будущими пользователями.

На сегодняшний день Kuende имеет следующие достижения

3 года работы площадки Kuende

60 000 000 зарегистрированных пользователей

Веб и мобильная версии приложения Kuende с более 20 000 скачиваний

Рейтинг приложения в Google play и App store 4.8

А так же масса достигнутых партнерских соглашений с уже функционирующими проектами.


Дорожная карта Kuende






🚩 Рабочая платформа Kuende

🔴 Web версия

🔴 Мобильное приложение App Store

🔴 Мобильное приложение Google Play


✅ Веб Сайт Ico Kuende

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Medium 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#ico #kuende #kue #kp #blockchain #socialnetwork
 
Сверху Снизу