• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курьез: Сергей Ёлкин показал, как выглядит модная соцсеть диктаторов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Каждому пользователю - своя социальная сеть

Известный российский карикатурист сегодня, 23 февраля, в новой карикатуре показал, как на самом деле могла бы выглядеть комната вождей в Клабхаусе. На картинке изображены Александр Лукашенко и Владимир Путин со смартфоном и «Клубень Хаусом»



Комментаторы сразу же отметили, что «без айфона-плафона эта соцсеть не работает. Им под кнопочный телефон нужна. А еще лучше под номеронабиратель».

Отметим, ранее Илон Маск пригласил российского президента Владимира Путина пообщаться в Клабхаусе. Эксперты даже предположили, что это был тонкий троллинг, так как глава Кремля далёк от всех этих платформ. С Лукашенко история ещё более интересная. Тот и вовсе заявил, что американцы следят за владельцами смартфонов, потому призвал отказаться от этих устройств.
 
Сверху Снизу