• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Квалифицированный постинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Итак , господа , предлагаю Вам свои услуги постинга. Чем я отличаюсь от других постеров ?

- Могу поддерживать сразу несколько разделов , не конкретной тематики , а разных.

- Пишу максимум развёрнутых сообщений , минимум 75 символов каждое.

- Оплата фиксированная , для постов любого размера.

- По моим подсчётам , могу в умеренных пределах* писать на тематику 81 тем.

*В умеренных пределах имеется ввиду не писать ежедневно статьи по 200 штук размером 5000 символов каждая , а вполне размеренный постинг 25-100 постов в день на одну тематику ( можно на несколько) , таким образом , вполне могу поддерживать в общении целый форум , а может и больше.

Итак теперь мои требования:

1)Дабы быть уверенным в Вашей платёжеспособности , я работаю либо с полной доплатой либо с частичным авансом.

2)Моя цена - 0.21$ за 1 пост ( как и за 75 символов , так и за 1000 )

3)Заказчик должен чётко сформулировать форму отчётности по проделанной работе , а также быть на связи.

4) Заказы принимаю "пакетами" , минимальный пакет - 10 постов.

Это мои требования , если Вы с ними не согласны , пожалуйста , экономьте Ваше и моё время.

Если же согласны , известите меня в личке и я вам вышлю список тематик , на которые я могу общаться , дабы Вы могли выбрать , какого типа и размера пакет выбрать.

После того как решите , я сообщаю свой ICQ где мы сможем подробно обсудить заказ.В качестве бонуса , стартовый пакет в 10 постов сделаю бесплатно , первому человеку.




В день можно брать несколько пакетов.

P.S Уважаемый Модератор , просьба перенести тему в раздел "Важно" .


Спасибо за внимание.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да за такие деньги можно 10 постеров нанять и они так же квалифицировано сделают работу. Я такого еще не видел, чтобы за 1 пост 21 цент платить. Жир..
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
А можно увидеть примеры постов!
Если действительно качественные - возможно куплю!
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
vlastelin - даже 10 постеров не могут писать на 81 тему , в отличии от меня , поэтому и беру так много.

leonoff - предлагаю обсудить это лично в ICQ
3девять9-0шестьдесятвосемь-290
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Кreol а за что тебя забанили на earnforum?:)
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
за реф. ссылку , а какое интересно отношение это имеет к данной теме ? , прошу подчистить темку , написал - кому нужны услуги - пишем в личку .
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
За реффсылку...а помойму там народ писал что ты мошенник :gay:

P.S чистить ничего не будем
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
народ пусть пишет , что хочет , пока что никаких реальных доказательств , что я мошенник представлено не было , соответственно делать выводы пока рано.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Maverick - респект ! :d-thumbup:
Товарисч Kreol, а поподробнее вы можете рассказать о вашем бане на том форуме? Может за 81 тему, которые вы одновременно освещаете, приняли вас за флудера и забанили? Или действительно имело место мошенничество? Калитесь уже :)
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно человек забаненный за флуд умеет писать конструктивные посты?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
не за флуд , а за реферальную ссылку , прошу не путать , в моей конструктивности можете не сомневаться , кому надо - постучится в вышеуказанную асю и получит примеры моих постов.
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Врядли Kreol можно доверять.
Помню на одном форуме он покупал положительные отзывы за 1 рубль :)
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
правильно покупал , но внизу делал приписку , что положительный отзыв будет не только за рубль , но и за небольшую работу , которую я сделаю , а кто сказал , что нельзя оставлять положительные отзывы за проделанную работу ?
 
Последнее редактирование:

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Не каждый сможет писать на 81 тему
Серьезно, кроме тебя вот никто и не сможет, ну блин реально смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу