• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лайфхак от банкира ВТБ Костина - как с помощью водки можно определить начало кризиса

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,140
Реакции
19,696
Поинты
122.283



Один из самых заметных банкиров России, именно глава ВТБ Андрей Костин, в интервью агентству РБК, рассказал о своём антикризисном рецепте — это когда утром хочется выпить стакан водки вместо привычной чашечки кофе. А открыл он для себя этот рецепт во время кризиса 1998 года и по его словам он помогает справиться с неожиданной грустью, то есть когда дела совсем уже швах.

"Понимаете, я этот метод опробовал на себе ещё в 1998 году в период того кризиса. Тогда тоже было такое состояние, когда утром вместо вкусного кофе хочется хлопнуть стаканчик "беленькой". Ну и вот буквально на днях, утром, я почувствовал не то чтобы страх или что-то похожее на неприятности, но стало как-то уж совсем грустно. В ответ на это я умял тарелку сочных пельменей и выпил хорошей водочки и сам удивился - к вечеру полегчало!", - так описал своё состояние господин Костин.

И как утверждает Андрей Костин — главное на настоящий момент не впадать в панику и ничего не бояться. "Мы сейчас просто очень много переживаем от разрушения нашей привычной жизни и это есть большой стресс. А чтобы его преодолеть, то нам нужно искать совместные решения как со стороны населения так и со стороны государства", - заявил он. А это как интересно? Ведь в этом же интервью он высказывается, например, против отмены НДФЛ для малоимущих, а в прошлом году наоборот: — был очень даже "за".

В общем "утренние" пельмени с водкой кажется действуют очень специфически на умственные заключения нашего далеко не бедного банкира, которому не надо думать о хлебе насущном, ведь он, говоря образно, заменяет его прямо с утра сочными пельменями под водочку. Как говорится: с утра выпил — весь день свободен! Вот она — "тайная" формула счастья!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e9e11d9ae33e
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Лайфхак от банкира ВТБ Костина - как с помощью водки можно определить начало криз

Как говорится: с утра выпил — весь день свободен! Вот она — "тайная" формула счастья!
Заметил... Столько "счастливых" развелось....:biggrin2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,140
Реакции
19,696
Поинты
122.283
Re: Лайфхак от банкира ВТБ Костина - как с помощью водки можно определить начало криз

Заметил... Столько "счастливых" развелось
Около супермаркетов особенно:d-thumbup:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,140
Реакции
19,696
Поинты
122.283
Re: Лайфхак от банкира ВТБ Костина - как с помощью водки можно определить начало криз

Тем временем, убытки банка ВТБ от участия в ряде госпрограмм по поддержке российской экономики в условиях пандемии коронавируса могут составить "десятки миллиардов рублей", сообщил член правления ВТБ Дмитрий Пьянов в ходе телефонной конференции.
Такова плата. :eek:
 
Сверху Снизу