• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Летний отпуск-2023. Какие направления предлагают россиянам и сколько они стоят

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,254
Поинты
6.280

Летний отпуск-2023. Какие направления предлагают россиянам и сколько они стоят​

Большая статья с цифрами. Кто собирается в отпуск летом - смотрите, выбирайте по ценам что и как.
Cтатья

Можно съездить и в Европу.

"ЕВРОСОЮЗ и ВИЗЫ

Страны Европы остаются сложными с точки зрения логистики. Тем не менее, согласно исследованию Ipsos, планы на Европу строят целых 15% из тех россиян, кто планирует какие-либо путешествия летом-2023. В группе, которая хочет посетить Европу, почти половина - молодые люди.

Получить визу вполне реально. Шенген российским туристам выдают Италия, Испания, Греция, Франция, Венгрия, Австрия. Но страны еврозоны не гарантируют долгосрочные или многократные визы. Чаще их выдают только на даты запланированного отпуска. Визы оформляет и Кипр, который не входит в Шенгенскую зону.

А вот перелёты в Европу по большей части остаются сложными – с пересадками через Стамбул, аэропорты Ближнего Востока или ближнего зарубежья, например, через Армению или Казахстан."
 
Сверху Снизу