• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Libertycoin.pro - Обмен BTC/USDT/ADV/PM/PP / Переводы на банки России / Продажа BTC за наличные

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! libertycoin.pro предлагает услуги по обмену разного вида валют!

Направления обмена:
Криптовалюты: BTC, USDT, ETH, LTC и любые другие, если они присутствуют на биржах Binance.
Банки: переводы на банковские карты в России (Rub)

Электронные платежные системы:
  • Advcash
  • Сapitalist
  • Perfect money
  • Payeer
  • Neteller
  • QIWI
  • Skrill
  • Paxum
  • Payoneer
  • GlobalMoney

Продажа/Покупка BTC, USDT ,ETH, LTC за наличные:
В Дубае, Милане, Монако, Барселоне, Бухаресте, Киеве, Праге, Софии, Барселоне, Кишиневе. Германии , Турции, Украине и др.

И другие услуги по переводу и обналичиванию денег (Задайте вопрос в Телеграм!)

Наши преимущества:
  • Грамотная и вежливая поддержка.
  • Индивидуальные условия для больших обменов.
  • Актуальные выгодные курсы.
  • Обмен без скрытых комиссий.
  • Анонимность.
Наши контакты:

Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
(Задайте вопрос в Телеграм!)

Вот этого наверное не стоит делать. У Вас телеграм на сайте может оказаться не актуальный. Потом как на другом форуме может не понятные ситуации возникнуть. Лучше уже меняйте через сайт. Претензий к обменке не имею, просто почитал обвинения на 1 млн.. Конечно там пользователю тоже доверия мало. Но как говорится ложечки нашлись, но осадочек остался.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, наш сайт был добавлен в мониторинг kurs.expert
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Binance будет выдавать кредиты под залог NFT

На маркетплейсе от Binance теперь можно взять кредит под залог NFT. Процентная ставка приближается к 8%

Сейчас маркетплейс от Binance поддерживает кредиты в Ether (ETH) в обмен на «голубые фишки» NFT, среди которых Bored Ape Yacht Club (BAYC), Mutant Ape Yacht Club (MAYC), Azuki и Doodles. Текущая процентная ставка по займам с NFT составляет 7,91% в год, соотношение кредита к стоимости токена колеблется от 40% до 60%. Кроме того, плата за газ или транзакции Ethereum не взимаются.

Функция Binance NFT использует механизм однорангового пула. При этом NFT-маркетплейсы являются пулом для кредитования, что создает дополнительный уровень безопасности.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
SEC признала 37 криптовалют ценными бумагами

Решение SEC отнести некоторые криптовалюты к ценным бумагам спровоцирует значительный сдвиг в нормативно-правовой базе. Последствия будут далеко идущими и не только для соответствующих цифровых токенов, но и для всей криптоиндустрии. Вот некоторые из них:
  • снижение ликвидности токенов, признанных ценными бумагами
  • ограничение доступа таких токенов на рынок
  • нежелание инвесторов и бирж иметь дело с такими токенами, чтобы избежать проблем с регулятором
  • уход проектов в офшоры или более лояльные юрисдикции
  • замедление инноваций в криптоидустрии
Точные последствия решений SEC будут зависеть от различных факторов. К ним относятся правовые стратегии, которые примут затронутые стороны, потенциальные изменения в нормативной среде и реакция рынка в целом.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Илона Маска обвинили в инсайдерской торговле токеном Dogecoin

Инвесторы утверждают, что Илон Маск, один из самых богатых людей в мире по версии журнала Forbes, намеренно взвинтил цену Dogecoin более чем на 36 000% за два года, а затем спровоцировал ее обвал. Об этом пишет Reuters со ссылкой на судебные документы.

В заявлении, поданном в федеральный суд Манхэттена, говорится, что Маск — лично и через свою компанию — контролировал несколько кошельков Dogecoin и наживался за счет других инвесторов, манипулируя стоимостью DOGE, используя различные «рекламные трюки».

Преднамеренные шуточки, манипуляции рынком и инсайдерская торговля помогли Маску обмануть инвесторов, а заодно продвинуть себя и свои компании, говорится в заявлении. Истцы утверждают, что он для этих целей платил инфлюенсерам, эксплуатировал собственную обширную аудиторию в «Твиттере» и даже выступил на шоу NBC «Saturday Night Live» в 2021 году.

По словам инвесторов, в апреле 2023 года Илон Маск заменил логтип «Твиттера» в виде синей птицы на логотип продал Dogecoin, спровоцировав тем самым резкий скачок DOGE на 30%. Маск же воспользовался ростом цены и продал мемкоины на сумму около $124 млн.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользователи Atomic Wallet лишились своих портфелей в результате взлома

Некастодиальный децентрализованный криптокошелек Atomic Wallet подвергся взлому: пользователи сообщают о полной потере своих портфелей.

Число взломов продолжает расти

Атака на Atomic Wallet пополнила и без того обширный список крито-взломов, происходящих каждую неделю. 28 мая Jimbos Protocol лишился 4090 ETH (около $7.5 млн) в ходе эксплойта. Первыми на прорыв систем безопасности платформы обратили внимание аналитики PeckShield. За несколько дней до этого хакерской атаке подвергся децентрализованный криптомиксер Tornado Cash. 20 мая злоумышленник захватил полный контроль над управлением с помощью вредоносного предложения, успешно передав ему 1,2 млн голосов.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Минфин США просит Конгресс принять дополнительное регулирование криптовалюты

Глава Министерства финансов США Джанет Йеллен заявила в интервью CNBC, что сейчас существует ряд рисков, связанных с криптовалютой. Поэтому она бы хотела начать сотрудничество с Конгрессом для принятия дополнительных регулирующих мер.

Она заявила, что видит некоторые пробелы в системе, поэтому дополнительное регулирование криптовалюты будет оправданным. Йеллен также выразила поддержку использования имеющихся у регулирующих органов инструментов для защиты интересов инвесторов.

В Конгрессе США также просят Минфин усилить крипторегулирование. Законодатели Брэд Шерман и Стивен Линч обратились к Министерству финансов и Налоговой службе (IRS) с требованием ускорить процесс разработки криптоналогов. По их мнению, это поможет устранить налоговый пробел и привести криптовалютную индустрию в полное соответствие с налоговыми нормами.

Члены Конгресса указывают, что многие американцы уклоняются от уплаты налогов с криптовалюты. В результате это ведет к большим убытками для бюджета страны. Поэтому сейчас налоговая должна обеспечить необходимые инструменты для идентификации и пресечения налоговых нарушений в сфере криптовалют.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Гонконг предлагает Coinbase и другим криптобиржам сменить юрисдикцию

Гонконг создает благоприятные условия для роста криптоиндустрии благодаря активному регулированию и стремлению стать мировым центром развития блокчейн-технологий. Подчеркивая прогрессивную позицию в отношении цифровых активов, член Законодательного совета Гонконга Джонни Нг Кит-чонг пригласил Coinbase и другие криптовалютные биржи развернуть свою деятельность в регионе.

В отличие от осторожной позиции ряда западных стран в отношении криптовалют, Гонконг выбрал проактивную стратегию. В январе 2023 года министр финансов Гонконга Пол Чан заявил о стремлении правительства создать сильную экосистему для цифровых активов и финтеха. Впоследствии Гонконг старательно разрабатывал нормативно-правовые акты и внедрял меры по обеспечению соответствия, чтобы стимулировать развитие индустрии.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
90% инвесторов Shiba Inu (SHIB) потеряли деньги. Быстро отыграться не получится

Высокая волатильность нервирует инвесторов на криптовалютном рынке и выгоняет их из мемкоинов и алькткоинов в безопасные активы. Мемный токен Shiba Inu (SHIB) оказался в числе монет, наиболее сильно пострадавших от этого тренда.

За неделю SHIB подешевел на 17%, при этом только в среду масштаб падения достиг 10%. Более того, проекту все труднее привлекать новых пользователей, что ставит под сомнение бычьи перспективы монеты.

По данным IntoTheBlock, более 90% держателей токена SHIB сейчас находятся в состоянии чистого убытка. Учитывая доминирование медвежьих настроений на рынке, можно предположить, что SHIB, скорее всего, в ближайшие недели начнет очередное снижение к $0,000005.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Рыночная стоимость стейблкоина BUSD, который привязан к американскому доллару снизилась до уровня ниже $5 миллиардов.

Согласно данным CoinMarketCap за последний месяц, объем рыночной капитализации уменьшился более чем на $1 миллиард, в результате чего данный стейблкоин вышел на четвертое место по капитализации среди стабильных криптовалют.

Упадок стоимости произошел после банкротства популярной криптобиржи FTX. В то же время, за последний год структура рынка стабильных криптовалют резко изменилась. Рыночная доля USDC от Circle сократилась на 11,83%, доля BUSD упала на 7,5%, а DAI занял всего 3,66% рынка.

В то же время рыночная капитализация USDT продолжает расти, достигая рекордных значений, и его доля на рынке стабильных криптовалют превышает 65%, составляя $83,1 миллиардов.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк HSBC, известный своим отрицательным отношением к криптовалютам, теперь смотрит в сторону метавселенных.

Он подал заявку на регистрацию товарного знака для предоставления финансовых услуг в виртуальной среде.

Согласно заявке, HSBC заинтересован в предоставлении финансовых услуг, консультаций и оформлении виртуальных кредитных карт в метавселенной. Банк также рассматривает возможность использования невзаимозаменяемых токенов (NFT) для проверки оцифрованных документов. Вопрос официального выхода на рынок виртуальной реальности остается открытым.

Несмотря на это, HSBC остается негативно настроенным по отношению к криптовалютам. Он первым запретил своим клиентам торговать акциями компании MicroStrategy после того, как та инвестировала миллиарды долларов в биткоин. В мае 2021 года глава европейского отделения банка, Ноэль Куинн, заявил, что HSBC не будет поддерживать криптовалюты и не планирует запускать платформу для их торговли. Источник - https://ru.beincrypto.com/toksichnyj-bank-hsbc-metaverse/.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
PEPE вырвался в лидеры в списке лучших альткоинов этой недели

PEPE показал самый высокий прирост среди альткоинов, согласно составленному BeInCrypto топ-листу. В течение недели, с 16 по 23 июня, цена PEPE выросла на 71,44%.

Этот рост произошел после того, как технический анализ показал, что цена мемкоина PEPE снижалась с 11 мая и двигалась под линией нисходящего сопротивления. Однако 21 июня цена преодолела эту линию и стала расти, что свидетельствует о конце коррекции.

Токен PEPE достиг максимума на уровне $0,0000015 после преодоления линии сопротивления. В настоящее время, он пытается преодолеть сопротивление Фибо 0,5 коррекции, которое находится на уровне $0,0000015. Источник - https://ru.beincrypto.com/pepe-lidery-altkoinov-nedeli/.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Цeнa Pepe на 1 июля 202З года была определена искусственным интеллектом

Мonетa Pepe (PEPE), хотя и недавно появившаяся на рынке криптовалют, уже завоевала популярность среди участников криптосообщества. Несмотря на то, что она даже пыталась превзойти Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), прогнозы машинного алгоритма показывают, что в ближайшее будущее цены на эту монету могут быть не такими впечатляющими. Алгоритмы машинного обучения, развернутые платформой мониторинга и прогнозирования криптовалют PricePredictions, считают, что на 1 июля 202З года цена Pepe может снизиться до $0,000001585.

Если приведенный выше прогноз, выполненный с использованием таких индикаторов, как скользящие средние (MACD), индекс относительной силы (RSI), полосы Боллинджера (BB) и другие, окажется верным, мы увидим снижение на 1,06% относительно текущей цены Pepe в $ 0,000001602. Сегодня токен прибавил 0,91% за день, показав значительный прирост на 71,З0% по сравнению с предыдущей неделей и рост на 10,67% на месячном графике. Источник - https://happycoin.club/iskusstvennyj-intellekt-opredelil-czenu-pepe-na-1-iyulya-2023-goda/.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд Ethereum запустил программу стипендий для экспертов в области блокчейна

Приоритетным критерием для получения стипендии будет являться гражданство Турции, таким образом Ethereum хотят поддержать страну, пострадавшую от землетрясения в этом году.

Также, фонд уделяет внимание демографическому разнообразию, и будут рассматриваться кандидаты, которые представляют группы, недостаточно представленные в Ethereum, например, женщины или представители определенных национальностей.

Компания полностью покроет расходы на проживание, транспорт, визу и другие необходимые расходы для стипендиатов. Кроме того, участие в самом мероприятии Devconnect будет бесплатным для них, в то время как остальные участники должны будут приобрести билеты. Источник - https://incrypted.com/ethereum-stipendij-dlya-blokchejn-specialistov-v-stambule/.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Bitcoin Cash (BCH) прорвался выше $300 — не без помощи азиатских инвесторов

Согласно отраслевому аналитику Колину Ву, такой рост может быть связан с активностью на южнокорейских биржах.

За последние 24 часа самая крупная южнокорейская криптобиржа Upbit зафиксировала значительные объемы торгов BCH/KRW, превысившие $350 млн, что составляет около четверти общего объема торгов BCH за этот период. На данный момент, это является самым активно торгуемым активом на Upbit.

Также большие объемы торгов Bitcoin Cash были зафиксированы на другой южнокорейской бирже Bithumb, где за последние 24 часа объемы превысили $33 млн.

Тем не менее, BCH все еще торгуется на 92% ниже его исторического максимума в $3785, достигнутого в декабре 2017 года. Источник - https://ru.beincrypto.com/bitcoin-cash-vyshe-300/.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Европейский союз планирует ужесточить меры по конфискации криптовалют и других «неустановленных» активов

Совет ЕС обновил предложенную в прошлом году директиву «о возвращении и конфискации активов», которая обязывает страны-члены ЕС отслеживать и изымать активы, не имеющие четкого происхождения.

В новой редакции директивы уточняется определение «неустановленных активов» как активов, имеющих ценность, включая криптовалюты. Однако, конфискация таких активов будет возможна только в случае, если владелец не сможет доказать законность их приобретения. Для этого будет проводиться финансовый мониторинг, проверяющий официальные доходы граждан. В каждом отдельном случае местные власти будут определять способы надзора.

Законопроект будет отправлен на рассмотрение в Европарламент, где чиновники должны согласовать окончательный текст директивы. Если она будет принята, новые меры вступят в силу через 3 года. Источник - https://incrypted.com/es-usilit-mery-po-konfiskacii-kriptovalyut/.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
🔒B 2025 гoду Южная Африка зaкpoeт нeлицeнзиpoвaнныe кpиптoбиpжи

К криптобиржам, действующим в Южной Африке, будут предъявлены особые требования в виде лицензий до конца 2025 года, заявил финансовый регулятор страны. Унати Камлани, комиссар Управления, сообщил, что организации, не соблюдающие это требование, столкнутся с возможными штрафами или закрытием.

Финтех-аналитик из Южноафриканского резервного банка пояснил, что с 1 января 2025 года вступят в силу правила, регулирующие токенизированные депозиты и криптоактивы. В то же время, он отметил, что регулирующим органам необходимо провести анализ и оценку рисков, связанных с технологией, лежащей в основе цифровых активов. Источник - https://happycoin.club/v-2025-godu-...riki-zakroet-neliczenzirovannye-kriptobirzhi/.
 

LibertyCoin

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
AMD запустила онлайн-магазин видеоигр на основе блокчейна, который называется Robot Cache

Пользователи теперь могут покупать и продавать прошедшие цифровые копии видеоигр, используя криптовалюту или фиатные деньги.

Robot Cache отличается от других цифровых магазинов тем, что дает возможность перепродавать видеоигры после их прохождения. Покупки и продажи могут осуществляться с использованием криптовалюты iron (IRON) или долларов США.

Криптовалюту можно либо приобрести на сторонних площадках, либо получить, играя с друзьями через магазин. Весь процесс транзакций фиксируется на блокчейне для обеспечения прозрачности. Когда пользователи покупают или продают игры на Robot Cache, информация о собственности записывается на блокчейне, чтобы определить права собственности. Разработчики проекта утверждают, что 70% от продаж поступает в пользу разработчиков видеоигр, а еще 25% получают продавцы прошедших игр. Источник - https://ru.beincrypto.com/amd-onlajn-magazin-videoigr/.
 
Сверху Снизу