• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лидеры G7 разработают глобальную стратегию сотрудничества для криптовалют

1679942417796.png

Согласно сообщению информационного агентства Киото, лидеры стран G7, как сообщается готовятся к борьбе с криптовалютами и призывают к более строгим правилам на своей следующей встрече.

Этот шаг связан с тем, что правительства всего мира борются с проблемами связанными с цифровыми валютами, которые связаны с отмыванием денег, киберпреступностью и другими незаконными действиями.

Официальные лица указали, что G7 планирует активизировать обсуждение этого вопроса и провести встречу министров финансов и руководителей центральных банков в середине мая, всего за несколько дней до саммита этого года в Хиросиме, который будет организован премьер-министром Японии, Фумио Кисида.

Информационное агентство Киото сообщило, что официальные лица обнародовали планы следующего саммита G7, чтобы установить совместный подход направленный на повышение прозрачности и защиту потребителей в мире криптовалют.

Кроме того ожидается, что группа устранит потенциальные угрозы создаваемые цифровыми валютами для мировой финансовой системы. В то время как Япония уже ввела правила в отношении криптовалют, США и Канада в настоящее время полагаются на существующие финансовые правила для управления этим развивающимся рынком.

Поскольку ФСБ, МВФ, BIS и G7 работают над созданием единого подхода к регулированию цифровых активов, многие заинтересованные стороны надеются, что эти усилия помогут повысить стабильность и прозрачность на рынке криптовалют.

Однако предстоит еще много работы, прежде чем всеобъемлющая нормативно-правовая база сможет быть введена в действие не только G7, но и другими заинтересованными государственными органами.

bitcoinist1.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу