• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liex-Биржа Покупки/продажи Ссылок и Статей

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЭБМАСТЕРУ:

-Автоматический мгновенный вывод средств на wmz-кошелек без ограничения суммы выплаты.
-Возможность размещения статей вручную и автоматически (как с помощью php-кода, так и через ftp).
-Возможность вписывать страницы статей в дизайн сайта при автоматическом и ручном размещении.
-Средние цены статей в системе, основанные на параметрах площадки. Возможность назначения своей цены.

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ:

- Удобный подбор рекламных площадок для продвижения статьями с помощью более 20 фильтров. Доступны следующие параметры: тематика, цена, зеркала (склейки) в Яндекс и Google, наличие в Яндекс.Каталоге и DMOZ, тИЦ, PR, проиндексированные страницы в Яндекс и Google, возраст домена, Alexa traffic rank, обратные ссылки в Google, процент проиндексированных на площадке статей, количество внешних ссылок на странице статьи и многие другие фильтры, призванные помочь в раскрутке сайта статьями.
- Автоматическая генерация текстов статей по шаблону
{вариант 1|вариант 2|вариант 3}. Размножение текстов - лучшее решение для продвижения статьями с ограниченным бюджетом.
- Автоматическая «уникализация» текстов статей заменой синонимов и перестановкой слов (можно отключить).
- Автоматическая проверка размещения каждой статьи, размещаемой для раскрутки сайта рекламодателя, происходит несколько раз в день (защита от нечестных вебмастеров).
Статистика
Пользователей:
46841
Площадок:
74497
Статей:
1584102
Скорость (ст/час):
993
Отличная биржа!Принимает все сайты даже на UСOZe!И с нулевыми PR и Тиц!Необходимо только проиндексировать в Google и Yandex!
Лиекс отлично подходит под вордпресс блоги.
Есть Авторазмещение!

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Liex-Биржа Покупки/продажи Ссылок и Статей

Вот это описание проекта - все понятно, все расписано - если не раскроете сути проекта, то тема уйдет в корзину.
 

Capitals2010

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liex-Биржа Покупки/продажи Ссылок и Статей

Для подняти пузомерок биржи статей действительно хороший способ.

А вот использование Liex для заработка грозит вылетом сайта из индекса. Так как рекламные статьи сплошь неуникальны, а отношения со стороны поисковиков к неуникальному контенту (получается копипаст) строго негативное.
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liex-Биржа Покупки/продажи Ссылок и Статей

Capitals2010, Контроль уникальности можно включить в настройках!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Liex-Биржа Покупки/продажи Ссылок и Статей

Для подняти пузомерок биржи статей действительно хороший способ.

А вот использование Liex для заработка грозит вылетом сайта из индекса. Так как рекламные статьи сплошь неуникальны, а отношения со стороны поисковиков к неуникальному контенту (получается копипаст) строго негативное.

Опять мифы о уникальности - все гонятся за уникальным контентом, за уникальным шаблоном - а на самом деле все это миф, по поводу контента - новостные сайты используют от 50 до 90% копипаста (перепечатка новостей с указанием источника). Зато создано куча сервисов для получения уникального контента и кто-то неплохо на это зарабатывает.
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liex-Биржа Покупки/продажи Ссылок и Статей

Кстати тут автовыплаты!
БЕЗ минималки!
Попробовал вывести 2 цента-вывелось!
Скрин позже выложу,если надо,просто с телефона пишу.
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
Сам зарабатываю в этом сервисе не один месяц. Проблем с выводом не было ни разу. Есть некоторые нюансы в работе но это везде так.

В общем отличный сервис как для оптимизаторов так и для веб мастеров.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень долго идет размещение "вечных" ссылок
 

creative-vip

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Держку там один сайтик, правда пузомерка у него маленькая очень, тем не менее денюшка капает да и вывести в любой момент можно, без минималки. Хорошая биржа. По мере создания новых проектов буду туда сайты добавлять.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой вопрос, краем уха услышал что для сайтов точнее для блогов на blogspot.com тоже можно зарабатывать, но при этом нужно заполнять какую то графу куда вписывать нужно свой адрес и свой пароль от аккаунта где блог. Я бы с удовольствием работал бы но вот свой пароль вписывать в их систему от аккаунта блоггер мне чего то не хочется. Вот отсюда я узнал http://www.liex.ru/Testimonials.jsp?nId=21
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже года 2 с лиекс работаю. На укозовских сайтах разрешил им доступ администратора и всем доволен. Им ваши пароли нужны только для размещения статей (вам ничего делать не придётся)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
У меня весит мой блог там aleks-gold.ru цены вроде не завышал, но уже как месяцев пять не одной заявки!
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня весит мой блог там aleks-gold.ru цены вроде не завышал, но уже как месяцев пять не одной заявки!

так используйте обратный поиск заявок!
и найдёте сто процентов!
я уже 7 статей нашёл таким способом(сайт тиц 0 pr2)
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Решил зайти в Liex посмотреть, что у меня там накапало за год.
Размещено 37 статей и на балансе 52ВМЗ

Профи, это нормальный результат? Так как я год туда не заходил. Все статьи на автомате подтверждаются.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
у меня там болтаются юкозы, как остаточное явление.
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
вот выплата
 

Вложения

  • liex.JPG
    liex.JPG
    26.2 KB · Просмотры: 221

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Я пробовал, но, честно говоря ничего не получилось.
У меня есть два юкозовских полусайта, сейчас попробую закинуть, чтоб зня не стояли =).
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Лиекс сдулся полностью. В январе добавлял один сайт, для эксперимента, так не одной заявки не поступило за месяц, хотя цены средние выставил. Да и площадка, которую добавлял, не унылое говно.
 
Сверху Снизу