• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LinkFeed.ru - биржа ссылок

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем то что и SAPE, только есть плюсы:
-4 вида валюты: доллары, евро, рубли и гривны.
-автоматически проверяються проиндексированые страницы, не надо как в сапе сотни страниц просматривоть, чтоб найти одну страницу которая не в индексе Яндекса и пройти модерацию.
-приятные акции для вашего кошелька : типа покупка ссылок за пол цена, денежные бонусы за сайты с ненулевыми показателями ТИЦ и ПР, и прочие...
-ну и другое, регистрируйся и увидиш.

Если у Вас уже есть оптимизаторские проекты в системе Sape.ru, то Вы легко сможете портировать все настройки проектов и ссылочные фильтры в нашу систему, что позволит Вам незамедлительно начать покупать ссылки у нас. Если же у Вас есть сайты, на которых Вы продаете ссылки в Sape.ru, то у Вас еще больше возможностей! Вы можете не только портировать все настройки площадок, но и продавать ссылки в нашей системе, параллельно с Sape.ru! Для этого необходимо заменить скрипт отображения ссылок на вашем сайте, именно скрипт, а не его вызовы на страницах сайта. После этого ссылки проданные на Sape.ru будут отображаться, как и раньше, при этом ссылки нашей системы будут отображаться параллельно, и нет необходимости вносить изменения в контент вашего сайта.

Регистрация:zzz-hugs:
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Мини сравнение
Ликфид пользователи 5091
Сапа пользователи 109415
Линкфид сайты 5166
Сапа сайты 110548
ТС скажите пожалуйста, зачем мне ити в линкфид, а? Смысл?
Проморочиться с ихними кодами даром, так как ссылки там мало кто покупать будет, так как людей нету и не будет там. Сапу не убьеш уже. Ее только яндекс убит может и все.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Согласен, все плюсы перекрываются одним минусом - мало рекламодателей!

Сапу не убьеш уже. Ее только яндекс убит может и все.

Это точно. Но пока что Яндекс молчит. После запуска "Магадана", и осторожного начала борьбы с покупными ссылками, выдача на столько приупала в качестве, что по неофициальным данным часть алгоритма пришлось откатить. Ждем теперь новый алгоритм "Находка".
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Код одинаковый что на СаПЕ что там:)
Незнаю зачем она тебе, я ведь и незнаю зачем тебе сапа....
Я линкфид использую для покупки ссылок:)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000

Посмеялся :thumbsup:


Мини сравнение
Ликфид пользователи 5091
Сапа пользователи 109415
Линкфид сайты 5166
Сапа сайты 110548
ТС скажите пожалуйста, зачем мне ити в линкфид, а? Смысл?
Проморочиться с ихними кодами даром, так как ссылки там мало кто покупать будет, так как людей нету и не будет там. Сапу не убьеш уже. Ее только яндекс убит может и все.

Вот опровержение девиза :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Код одинаковый что на СаПЕ что там:)
Незнаю зачем она тебе, я ведь и незнаю зачем тебе сапа....
Я линкфид использую для покупки ссылок:)

Зачем тогда давить сапу. Рекламодатели везде нужны. И в плане предложений Сапа не конкурент. Или тут дело в рефах?

Вообщем каждый выбирает для себя. На данный момент я не вижу причин уходить из Сапы.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу одно. Покупать ссылки можно везде. Я сам покупаю, как автоматом так и вручную. Но, тут же тоже стоит вопрос выбора между площадками, а на сапе их много по сравнению с линкфидом.
 

[m.k]

Новичок
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Продажи в линкфиде минимальные. За 1,5 месяца продал только одну ссылку, и это при том, что цену установил в 2 раза ниже средней.
P.S. Не г***осайт, а нормальный блог.
Сапа рулит. ИМХО.
 

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Поставте SAPE на колени, биржа ЛинкФид.ру

Незнаю зачем она тебе
Да потому что там выбора ссылок и тематик куча . А для раскрутки серьезного сайта тебе это и нужно ! Да и продавать там хорошо так как клиентов много !
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Поставте SAPE на колени, биржа ЛинкФид.ру

Да потому что там выбора ссылок и тематик куча . А для раскрутки серьезного сайта тебе это и нужно ! Да и продавать там хорошо так как клиентов много !
Вот именно этим сап и интересен оптимизаторам, им не очень то и интересно искать морды по нету.
 

Frank4ik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Поставте SAPE на колени, биржа ЛинкФид.ру

Ну а он про что ? Сам покупаю ссылки там поскольку интерфейс удобный и площадок много ! Да и с билингом пока проблем нету за что им спасибо . Техническая поддержка на месте !
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: LinkFeed.ru - биржа ссылок

И эта биржа переходит на рубли:

Уважаемые пользователи, с 17 января мы начинаем переход на рублевые расчеты внутри биржи.

Это означает, что все цены будут зафиксированы в рублях и оплата услуг на бирже будет производиться только в рублях. Выводить денежные средства можно будет, как и раньше, в выбранной Вами валюте при регистрации. Конвертация при выводе будет осуществляться по курсу ЦБ РФ на день вывода.
 

Logo123

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LinkFeed.ru - биржа ссылок

Нечего сравнивать, linkfeed.ru появилась когда на SAPE стали брать налог, дизайн и все прочее очень похоже, много пользователей перешло из сапы в новую биржу.
Сам давно продаю и покупаю ссылки, регистрируйтесь под меня, верну реферальные проценты в течение полугода каждый месяц. Номер вашего кошелька и логин в личку! Как в linkfeed.ru так и в SAPE. Если реф проценты от вас привысят 10 рублей в день то я верну вам в двое больше!
 
Последнее редактирование модератором:

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: LinkFeed.ru - биржа ссылок

Сам давно продаю и покупаю ссылки, регистрируйтесь под меня, верну реферальные проценты в течение полугода каждый месяц. Номер вашего кошелька и логин в личку!

Успешно получил реф проценты за первый месяц!
Посмотрим как дальше будет!
 

BanditNN

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LinkFeed.ru - биржа ссылок

Зарегился на ЛинкФиде примерно 28 августа, с тех пор заработано и снято 1150 руб ))
Не понимаю, как многие на САПе умудряются заработать больше?
На ЛинкФИде капает сейчас примерно по 100-120 рублей в сутки, на САПе - 9-10.
PR 3, ТИЦ 10...
 

vilupok

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LinkFeed.ru - биржа ссылок

Скажите, на линкфиде платят за переходы или пр и тиц?
 
Сверху Снизу