• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liqpay и дальнее зарубежье

bigwashing

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я знаю что liqpay нормально работает в Украине и России. Но не встречал информации работает ли эта система в Европе, Америке или в Азии? Как она взаимодействует с VISA & MasterCard там? И каков процент за зачисление/вывод средств? Премущественно интересует Америка и Европа. Буду рад любой информации.
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Как уже не работает?:eek: Работала раньше? И можно пожалуйста поподробнее, может какие-то источники или эксперименты проводились?
Да ето правда .Ликпей уже не работает с Болгарии.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Хм. задумывалась система как международная.
Наверно кардеры "сделали" систему.
почему вы так думаете, может разработчики решили адаптировать её только для СНГ
 

esttat

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не работает с 1 декабря 2010. Я платила раньше пару раз из Эстонии, а вот в январе надо было - уже не смогла.

добавлено через 1 минуту
И когда я разговаривала со службой поддержки - никакого вразумительного ответа не услышала
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
И когда я разговаривала со службой поддержки - никакого вразумительного ответа не услышала
Ничего удивительного, там на серьезно поставленные вопросы любят включать неадекватные разъяснения и еще сослаться могут на кого нибуть более осведомленного))))
 

Axell

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Они раньше по уса работали а сейчас смски перестали приходить, хотя я с ними год был до етого. Саппорт говорит что у них все ровно, никакого намека на остановку работы, на прямой вопрос о работе с сша к примеру утверждают что работают....врут, хоть и быстрый саппорт в чате но на самом деле обидно когда такое наглое вранье постоянному клиенту. Возникают вопросы в адекватности сией шарашкиной канторы национального размера
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот интересно почему они перестали принимать карточки других банков?
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
на майских был на другом континенте и хотел списать с укр карточки чуток денег на счет в ликпей. так и вправду смс не приходила просто. значит когда номер в роуминге смс не доходят
 

desconocido

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Европейские банки с бывшим совком и каким-то привЕт-Банком и (LiqPay) из Украины дело не хотят иметь. Себе дороже, да и репутация.... В Европейских странах клиентов катать не получиться, да и лицензию на работу им никто не даст! Не тот уровень!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
С LiqPay можно осуществлять переводы на карты MasterCard, выпущенные в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
 

Tortugas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
С LiqPay можно осуществлять переводы на карты MasterCard, выпущенные в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Беларусь забыли
С американской карты мне пытались перевод сделать, так и не вышло ничего. Карта к счету привязалась, но деньги не отправлялись, как потом в саппорте выяснилось из-за того, что американский банк не ответил на какой-то там факс по платежу. Звонили в амер. банк - там факсов не получали от ликпей, вобщем пришлось бросить это дело и воспользоваться манибукерсами
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Беларусь забыли
С американской карты мне пытались перевод сделать, так и не вышло ничего. Карта к счету привязалась, но деньги не отправлялись, как потом в саппорте выяснилось из-за того, что американский банк не ответил на какой-то там факс по платежу. Звонили в амер. банк - там факсов не получали от ликпей, вобщем пришлось бросить это дело и воспользоваться манибукерсами

Шаражка беспонтовая одним словом
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда общался в лайв-чате с поддержкой, то так и сказали, что работают только с картами, эмитированными банками СНГ. Однако, бывают случаи, когда и западные карты проскакивают, но увлекаться этим не стоит, ибо в любой момент такая операция может быть заблочена и тогда надо долго и нудно ждать, пока деньги вернутся обратно на карту. Лично имел несколько таких успешных транзакций до тех пор пока не заблочили.
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
нет слов от злости!
информация на сайте и от поддержки совпадает очень редко.
с израильского мастеркарда дали перевести деньги, а обратно не дают ни на мастеркард, ни на визу.

посоветуйте, пож-ста, способ забрать деньги из ликпай с минимальными потерями.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
нет слов от злости!
информация на сайте и от поддержки совпадает очень редко.
с израильского мастеркарда дали перевести деньги, а обратно не дают ни на мастеркард, ни на визу.

посоветуйте, пож-ста, способ забрать деньги из ликпай с минимальными потерями.

Вы можете обменять деньги с Liqpay на любую другую электронную валюту в разделе обменников.
 
Сверху Снизу