• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Litecoin (LTC) превосходит все основные монеты и его капитализация больше BSV

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


После нескольких месяцев в стороне, Litecoin (LTC) теперь догоняет более широкое ралли криптовалютного рынка, увеличившись почти на 19 процентов за последние пять дней.

Компания O.G. altcoin теперь превзошел Bitcoin SV (BSV) на CoinMarketCap после того, как его рыночная капитализация увеличилась до 4,129 млрд долларов.



Маленькие шаги

LTC вырос на 3% за последние 24 часа. Хотя это относительно умеренный прирост, он позволил соотношению серебра к золоту Биткойн стать самой эффективной криптовалютой в топ-10 в течение относительно спокойного дня для рынка криптовалют.

BSV находится в минусе, теряя 2,1% своей стоимости. Биткойн и Эфириум также ниже горизонтальной линии.

Тем не менее, согласно данным OnChainFX, LTC упал на 15,46% по сравнению с тем, где он торговался год назад. Вместе с Bitcoin Cash (BCH) это единственные ведущие криптовалюты, которые падают в годовом исчислении.

ETH и Chainlink (LINK) выросли на 129 процентов и 735 процентов соответственно. BSV вырос на 61,68%.



LTC по-прежнему упал на 82% по сравнению с рекордным показателем в 366, который был достигнут 19 декабря 2017 года, что также совпало с тем, что создатель монеты Чарли Ли обналичил все свои активы.

Принятие Litecoin SegWit составляет 80 процентов

Из других новостей, Ли недавно отправился в Twitter, чтобы сообщить своим 821 100 подписчикам, что процент транзакций, использующих Segregated Witness (SegWit), обновление протокола, которое ускоряет транзакции за счет увеличения емкости блока, достиг 80 процентов в цепочке блоков Litecoin. Для сравнения, только 50 процентов платежей в биткойнах полагаются на эту технологию.



Ли считает, что нежелание Blockchain.com, одного из самых популярных биткойн-кошельков, принять SegWit, является основной причиной такого несоответствия, но генеральный директор компании Питер Смит называет это «функцией выбора», которая может быть «пагубной для Bitcoin «.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу