• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Партнерка liveclix.net работает недавно, с 25 сентября 2007 года.

Немного о системе:

1. Одни из самых низких цен за клик в рунете.

Действительно, минимальная гарантированная цена за клик составляет всего 20 копеек! Это меньше одного цента!


2. Разнообразие внешнего вида рекламных блоков.

Для одной и той же рекламной кампании Вы можете выбрать любые варианты оформления вашего оформления!

3. Автоматический и моментальный ввод денег в систему. Сервис 4 октября получил персональный атестат.

Система приема платежей по WebMoney полностью автоматизирована. Это позволит Вам начать рекламировать свои проекты уже через 2 минуты после регистрации!

4. Очень низкая комиссия системы за клик.

Вам не придется переплачивать! С клика мы берем только 13% комиссии, в отличие от других систем, забирающих себе половину Вашего заработка. При вводе и выводе денег комиссия не взимается!

5. Отсутствие минимальной суммы для вывода.

6. В liveCLiX может быть добавлен ЛЮБОЙ сайт, не нарушающий российское законодательство, в том числе и сайты на бесплатных хостингах.

7. Моментальное создание рекламной кампании и моментальное добавление рекламной площадки без предварительной проверки позволит Вам начать работу с системой уже через пару минут после регистрации.

8. Подробная статистика и учет кликов и платежей.

Полная информация о каждом клике хранится в течение 7 суток с момента совершения клика. В течение месяца сохраняется статистика каждой рекламной кампании и каждой площадки за сутки!

9. Выгодная партнерская программа.

Вы получаете 10% с каждой денежной транзакции Вашего реферала!


10. Простой и удобный интерфейс. Единый аккаунт и для заработка, и для проведения собственной рекламной кампании!


РЕГИСТРАЦИЯ
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости сервиса:

4 ноября

Сегодня с нами почти 1500 человек!

Внимание! Обновлен HTML-код для вставки на страницы Ваших сайтов!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Обратите внимание! Изменился HTML-код для публикации рекламных объявлений на Ваших площадках. Код стал компактнее и теперь не может вызвать никаких замедлений в загрузке страниц Вашего сайта! Новый код доступен по ссылке "Получить HTML-код" в разделе "Мои площадки". Старый код будет работоспособен в течение следующей недели до 10 ноября.
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Oooops! Я же там был зареган а теперь написанно что такого аккаунта нету!?*"@*(!? ЛАдно. Зато тебе повезло. Зарегился по твоей ссылке. =)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости сервиса:

18 ноября

Сегодня с нами больше 2000 человек!

Добавлена возможность выбора кодировки блока объявлений.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
быстро идёт вверх.
теперь я твой реф.
попробуем и эту
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вопрос.

сразу после добавления сайта ему дают рейтинг "1"
сколько ждать пока измениться рейтинг? и как узнать прошол ли мой сайт уже проверку модератором?
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня их реклама не отображаеться.
это на сервере нет рекламодателей или это просто изза того что я зарегился только час назад?
хотя за час рекламка могла бы и появиться..
короч, первое впечетления не очень.. :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
у меня вопрос.

сразу после добавления сайта ему дают рейтинг "1"
сколько ждать пока измениться рейтинг? и как узнать прошол ли мой сайт уже проверку модератором?


Система liveCLiX предоставляет web-мастерам хорошие возможности получить прибыль со своего проекта. Причём для этого нужно только зарегистрироваться в системе, добавить свой сайт в систему и установить JavaScript-код системы на страницах Вашего ресурса. Вся процедура занимает всего несколько минут и, пройдя её единожды, Вам не придётся больше заботится о продаже рекламных мест на Вашем сайте.



Итак, за что же Вы собственно получаете деньги?

За клики посетителей Вашего сайта по ссылкам рекламодателей из блока объявлений liveCLiX.

Сколько стоит клик?

Конечная цена зависит от четырех параметров.

1. Рейтинг Вашего сайта (целое число от 1 до 10, выставляется модераторами liveCLiX после просмотра Вашего сайта)

Единица значения рейтинга стоит 10 копеек. Т.е., если рейтинг Вашего ресурса, например, - 6, то минимальная цена клика на Вашей площадке – 60 копеек.

2. К минимальной цене из первого пункта добавляется любая сумма, которую рекламодатель доплачивает по своему желанию, чтобы поместить свое объявление как можно ближе к началу.

3. Получившееся число – это стоимость клика, при условии, что качество траффика 100%. Качество траффика расчитывается в процентах и отражает естественность клика. Т.е. если Вы, например, сами кликнете 10 раз по объявлению, то первый клик будет оплачен полностью, т.к. мы допускаем, что Вас могла заинтересовать реклама, второй клик будет стоить гораздо меньше. Цена за следующие клики будет близка к нулю или просто не будет оплачена. В связи с этим мы просим Вас не пытаться накручивать клики. Помните, что сложные механизмы проверяют каждый Ваш клик, анализируют статистику и автоматически составляют отчеты для ручной проверки модераторами.

4. Если рекламодатель использовал дополнительные функции, их стоимость будет прибавлена к общей цене клика.



Сколько Вы можете заработать?

Из вышесказанного очевидно, что сумма заработка зависит от рейтинга Вашего сайта (имеется ввиду внутренний рейтинг liveCLiX) и от количества кликов. Например, если на Вашем сайте совершается 5 кликов в день, средней стоимостью по 70 копеек, то Ваш месячный доход составит примерно 100 р. Мы никак не можем повлиять на сумму Вашего заработка и его верхняя планка зависит только от Вас и Вашего проекта!

А по поводу рекламы могу сказать следующее - проверьте правильность всего сделанного, как добавлять рекламный блок на свой сайт, написано в правилах для Web-мастера.
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу рекламы могу сказать следующее - проверьте правильность всего сделанного, как добавлять рекламный блок на свой сайт, написано в правилах для Web-мастера.
ссылку верно ставил,
вот снова проверял, наконец то появилась реклама :)


попросил 3х клякнуть, уверен что кликнули, а на балансе - 0,00. посмотрим что дальше будет..
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости проекта:

9 декабря

Сегодня с нами больше 3000 человек!

В ближайшие дни нас ждет смена хостинга. Возможно, несколько часов система работать не будет. Заранее приносим извинения.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости сервиса:

20 декабря

Приносим извинения за временные перебои в работе системы за последние два дня. Мы примем все меры, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась!
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-то часто рекламы нету.... на сайте ни слова об этом.... если так будет и дальше, буду снимать рекламу на своих сайтах...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости проекта:

7 января 2008

C liveCLiX уже больше 4000 человек. Спасибо, за то что Вы с нами, несмотря на весьма частые проблемы и перебои в работе системы в прошлом году

9 января 2008

Реализован новый способ учета средств, заработанных в партнёрской программе!
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
LSasha, Вы случайно не владелец етой системы?
А то я смотрю новости так хорошо отображаете.
Что-то часто рекламы нету.... на сайте ни слова об этом.... если так будет и дальше, буду снимать рекламу на своих сайтах...
Доход очень малый от системы. Я тоже хочу убрать но не знаю на что достойное можно заменить.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
LSasha, Вы случайно не владелец етой системы?
А то я смотрю новости так хорошо отображаете.

Доход очень малый от системы. Я тоже хочу убрать но не знаю на что достойное можно заменить.

Уважаемый bobolab я не являюсь владельцем этой системы, а новости я отображаю, т.к. открыл эту тему и мне необходимо ее сопроваждать.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости проекта:

20 января 2008

С нами 4500 человек!

Вы можете определить одну или несколько тематических категорий сайтов, на которых будут демонстрироваться Ваши рекламные объявления.

Мы надеемся, что функция поможет направить Вашу рекламную кампанию на конкретную группу людей и в итоге привести на Ваш сайт наиболее качественную и заинтересованную публику.

Функция запущенна в режиме бета-тестирования в "Дополнительных функциях" напротив Вашей рекламной кампании.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Информация:

Комиссии на вывод средств (возможно вывести на R и Z кошелек):

1. на R-кошелек:
1 WMR = 1 р. Комиссия liveCLiX 1 % (не менее 0.01 р.) +
Комиссия WebMoney 0.8 % (не менее 0.01 р.)
Минимум - 0.03 р.
2. на Z-кошелек:
Курс 1 WMZ = 26 р. Комиссия liveCLiX 2 % (не менее 0.02 $)
Комиссия WebMoney 0.8 % (не менее 0.01 $)
Минимум - 0.04 $
 
Сверху Снизу