• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lloyds Bank закроет ещё 48 своих отделений

1.jpg


Британская банковская группа Lloyds Banking Group закроет ещё 48 банковских своих отделений, что может привести к потере 178 рабочих мест. Этот шаг сократит количество филиалов данного банка с 1523 до 1475.

Господин Вим Мару, директор по розничным продажам Lloyds Banking Group в этой связи заявил: "Как и во многих других компаниях, в последние годы мы наблюдали, как люди реже пользуются нашими отделениями, и этот спад продолжается. И пока что наши отделения остаются теми местами, где в основном и происходит обслуживание клиентов, однако нам необходимо убедиться, что размер нашей филиальной сети отражает количество клиентов, желающих их использовать".

Кстати, это закрытие филиалов банка осуждается профсоюзом Unite, который описывает эти планы как "полное предательств" сотрудников.

Шэрон Грэм, генеральный секретарь профсоюза Unite заявил "Этот сектор должен начать серьезно относиться к своей корпоративной социальной ответственности и перестать пренебрегать своими обязательствами перед своими клиентами и сотрудниками данного банка. Банки спешно оставляют людей, чтобы закрыть отделения банков и заставить потребителей отказаться от наличных денег для увеличения своей мега-прибыли. Это классический пример того, как прибыль важнее людей. Мы не можем допустить, чтобы наиболее уязвимые люди в нашем обществе оставались бы без внимания банковского сектора; отделения банков и банкоматы - жизненно важные общественные услуги для всех нас."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу