• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

лочат E-gold.

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас E-gold безбожно лочит акки hyip фондов. Как выйти из ситуации? Лочатся акки почти сразу. Как определяют E-gold, что это кошелек hyip фонда?
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Так же интересно, как прикрутить LR к движку от goldcoders?
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Гмм... не вставлять в хайп свой кошелёк? Но вообще многие хайпы существуют очень неплохо. Людей не кидать, чтобы жалоб не было... Ещё часто лочат из-за неверных данных (в частности телефона)
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Лочат мне кажется они по инфе в memory, во всех скриптах голдкодерс она одинаковая..
только ники и название фонда разные..
Вон например не на ГК скрипте фонды у которых все ок: 2in1investment.com или invest-capital.biz у них скрипт другой и memory другое немного..
и проблем не замечал, в отличии от проектов на ГК
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Так жалоб то и нет, причина лока неизвестна, е-голд молчит. а лочат очень быстро.. Вот, думаю на LR перейти, как замену еголду. только не понятно, как его прикрутить к движку от goldcoders...
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Лочат мне кажется они по инфе в memory, во всех скриптах голдкодерс она одинаковая..
только ники и название фонда разные..
Вон например не на ГК скрипте фонды у которых все ок: 2in1investment.com или invest-capital.biz у них скрипт другой и memory другое немного..
и проблем не замечал, в отличии от проектов на ГК

Да,да, возникали и у меня мысли, что это все происходит автоматически из за ключевых слов в примечании. В ближайшие дни проведу тест, так ли это, отпишусь здесь.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Так:) Лочат примерно после 2 часов с момента депозита кого нибудь на Ваш счет.
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Так:) Лочат примерно после 2 часов с момента депозита кого нибудь на Ваш счет.

во скоко собралось тут админов хайпов)
все знают до мельчайших подробностей :crackup:
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Да,да, возникали и у меня мысли, что это все происходит автоматически из за ключевых слов в примечании. В ближайшие дни проведу тест, так ли это, отпишусь здесь.

На самом деле так.. Проверил. Смотрят в поле Memo... Так что меняйте поле Memo, товарищи :)
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
И чего нельзя писать в поле мемо?
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
без мемо- не удобно..
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: лочат E-gold.

............
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу