• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лондонская фондовая биржа выходит на частные рынки с инвестициями в Floww


lse.jpg

Лондонская фондовая биржа (LSEG) объявила о стратегическом инвестировании и долгосрочном партнерстве с Floww, платформой, которая связывает инвесторов с частными компаниями.

LSEG заявляет, что целью партнерства является создание глобальной сети частных компаний и инвесторов, в том числе базирующихся в Азиатско-Тихоокеанском регионе для поддержки частного привлечения капитала и ликвидности.

Цифровая платформа Floww содержит профили 7 тыс. компаний и 70 компаний венчурного капитала, предоставляя стандартизированный и надежный источник данных, который позволяет инвесторам отслеживать свои инвестиции, а также выявлять новые.

Мюррей Роос, глава по рынкам капитала LSEG сказал: «Работая вместе, мы можем поддерживать самый широкий круг компаний на протяжении всего их жизненного цикла финансирования, включая помощь им в переходе от частных к публичным рынкам. Наша цель — стать первой глобальной биржевой группой, которой действительно безразлично, является ли компания государственной или частной и Floww — еще один шаг на этом пути».

Роос сказал, что инвестиции поддержат Floww в реализации плана развития продукта и создании дополнительных услуг, включая соединение платформы Floww с LSEG Issuer Services.​



 
Сверху Снизу