• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лотерея для вакцинированных по ₽100 000 в виде приза продлена до НГ

1.jpg



В России всё никак не придумают как охватить все население прививками от ковида-19 и поэтому не нашли ничего лучшего как продлить дальше программу денежных бонусов в виде лотереи для тех кто сделает себе укольчик.

Напомним, что ТС этой темы уже сообщал на этом форуме mmgp.com ранее, что первоначально данная программа поощерения вакцинированных деньгами через лотерею стартовала в России 1 сентября 2021 года и должна была завершится 1 декабря 2021 года. Количество вакцинированных, которые могли бы выиграть заявленные властями 100 000 рублей со старта было ограничено 1 000 человек.

А теперь, как сообщает пресс-служба российского кабмина, количество потенциальных победителей выросло до 2 000 человек, а сама акция продлена ещё на 1 месяц - до 31 декабря 2021 года

Российские власти подчёркивают, что в каждом розыгрыше призов принимает участие компьютер и именно выбирает победителей, которые затем можно будет увидеть на сайте "Бонус за здоровье" или в ЛК на портале "Госуслуги".

Ну и если вы действительно вакцинированы и вам повезёт, то денежный приз в сумме 100 000 рублей можно будет запросить в течение полугода с момента розыгрыша, а деньги уйдут на ваши банковские реквизиты.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.316

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Лучше бы они там разыгрывали иммунитет к беспределу власти и его цепных псов. Сразу бы в пункты вакцинации километровые очереди выстроились. :wink2:
 
Сверху Снизу