• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучше биткоин чем долги: лидеры криптоиндустрии пожаловались на опыт работы с банками

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Представители криптовалютной индустрии на личном опыте сталкивались с проблемами при использовании традиционных банковских услуг. В дальнейшем это сформировало их как сторонников идей децентрализации. Об этом сообщает CCN.

Генеральный директор биткоин-биржи Binance Чанпэн Чжао, как выяснилось, имел негативный опыт сотрудничества с Королевским банком Канады.

I had a RBC account as a teenager. I proudly deposit $10, only to find out they charge me $3.99 monthly. A couple months later, I owe them a bunch of money. My first banking experience. Don’t know if they still do that.

Regardless, not a small bank.https://t.co/CTv3CCnwdE

— CZ Binance (@cz_binance) November 15, 2019

«В подростковом возрасте у меня был банковский счет. Представьте, я с гордостью вношу $10, только чтобы узнать, что они берут с меня $3.99 ежемесячно. Через пару месяцев я задолжал им кучу денег. Мой первый банковский опыт. Не знаю, какая именно сейчас политика у этого банка», — написал он в Twitter.

Убытки из-за банковской системы понес и глава команды разработчиков децентрализованного кошелька Monarch Роберт Бидлз.

«По крайней мере трижды банк терял более $100 тысяч с моего счета. Представители банка замораживали деньги, когда считали мои собственные операции мошенническими. Бесчисленное количество раз я выезжал из города только для того, чтобы мой банк закрыл мою банковскую карту, так как я пытался вытащить несколько сотен долларов в другой штат или страну», — поделился он.

Все это, по словам Бидлза, продемонстрирвало ему преимущество децентрализованных технологий.

» Сейчас я работаю над тем, чтобы людям возможность распоряжаться своими с трудом заработанными деньгами», — добавил Роберт Бидлз.

Сложные алгоритмы обработки транзакции и недоступность 24/7 также являются негативной стороной традиционных финучреждений, полагает глава операционного отдела OKEx Энди Чунг:

«Компании вынуждены вести бизнес в других странах и осуществлять срочные платежи, но традиционные банки часто задерживают денежные переводы или очень затрудняют перевод денег в определенные страны».

Банковский счет гендиректора биржи CoinCorner Дэнни Скотта однажды оказался закрыт на 30 дней без каких-либо объяснений.

«Мне сказали, что штаб-квартира в Лондоне попросила заморозить мои средства без внятного объяснения причин», — рассказал он

Традиционная финансовая система претерпевает изменения и приход в нее криптовалют — дело времени, полагают эксперты. Меняется и отношение регуляторов к цифровым активам. Недавно стало известно, что чиновник из Европейского центрального банка, назвавший биткоин «дьявольским отродьем», будет отвечать за тренды криптовалютного рынка в Европе.

источник
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Лучше биткоин чем долги: лидеры криптоиндустрии пожаловались на опыт работы с бан

«В подростковом возрасте у меня был банковский счет. Представьте, я с гордостью вношу $10, только чтобы узнать, что они берут с меня $3.99 ежемесячно. Через пару месяцев я задолжал им кучу денег. Мой первый банковский опыт. Не знаю, какая именно сейчас политика у этого банка», — написал Генеральный директор биткоин-биржи Binance Чанпэн Чжао в Twitter.
он в подростковом возрасте не умел читать заключаемые договора?!) я в подростковом возрасте уже знал как заработать на "МММ" на сертификатах купленных через родителей. кстати, а сколько это ему было в подростковом возрасте, что подписывал все, что ему давали на подпись?

вот капец какой-то - понабирают по объявлению таких "Хенеральных" директоров, а потом криптобиржи сыпятся одна за одной. хотя, чем глупее директор, тем им проще управлять.

и еще: он как был бестолочью, так ею и остался). ну стратил ты в подрастковом возрасте, так зачем об этом всем рассказывать?!) законы статистики и Мерфи никто не отменял, то есть: один раз тебя развели, будет и второй! это априори.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Лучше биткоин чем долги: лидеры криптоиндустрии пожаловались на опыт работы с бан

он в подростковом возрасте не умел читать заключаемые договора?!) я в подростковом возрасте уже знал как заработать на "МММ" на сертификатах купленных через родителей. кстати, а сколько это ему было в подростковом возрасте, что подписывал все, что ему давали на подпись?

вот капец какой-то - понабирают по объявлению таких "Хенеральных" директоров, а потом криптобиржи сыпятся одна за одной. хотя, чем глупее директор, тем им проще управлять.

и еще: он как был бестолочью, так ею и остался). ну стратил ты в подрастковом возрасте, так зачем об этом всем рассказывать?!) законы статистики и Мерфи никто не отменял, то есть: один раз тебя развели, будет и второй! это априори.

А при чем тут банк к МММ, банковское обслуживание к пирамидальности никакого отношения не имеет )
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Re: Лучше биткоин чем долги: лидеры криптоиндустрии пожаловались на опыт работы с бан

А при чем тут банк к МММ, банковское обслуживание к пирамидальности никакого отношения не имеет )

У парня крыша поехала на фоне хайпов и нового года))) ахахахаха
Я вообще давно писал, что из-за этого тоже перешел на крипту. Я в детстве зарабатывал тяжело свои деньги, но веб мани заморозили мой аккаунт, когда узнали, что мне нет нужного возраста. А тяжело заработанные деньги исчезли. В банках тоже были проблемы, в других странах, особенно
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу