Лучший бот по обмену валют

Baksman

Интересующийся
Реакции
9
Поинты
0.48
Уважаемые пользователи, предлагаем Вашему вниманию наш обновленный телеграм бот по обмену валют. В нем Вы можете увидеть большой список разных направлений, поддержка обмена с разных сетей блокчейна, возможность получения персональных адресов под криптовалюту и хранение активов на кошельке сервиса. Авторизация возможна по почте или Вы можете продолжить работу в анонимном режиме, не теряя функционала. Обязательно напишите своё мнение о данном продукте. Принимаем пожелания и хотелки по модернизации.

Baksman

Интересующийся
Реакции
9
Поинты
0.48
Не знаю почему, но ботам не доверяю менять свои деньги.
Здравствуйте. В данном случае обмен проводит не бот. Наш бот- это функционал сервиса в оболочке телеграмм бота. В боте только проводится создание заявки и отслеживание балансов. Всё мониторится операторами сервиса 24 часа в сутки. Сами обмены проводятся в полуавтоматическом режиме. Рекомендую провести обмен на не большую сумму и Вы сами поймёте на сколько это удобно и быстро.

DIMICH55

Профессионал
Реакции
273
Поинты
23.20
Здравствуйте. В данном случае обмен проводит не бот. Наш бот- это функционал сервиса в оболочке телеграмм бота. В боте только проводится создание заявки и отслеживание балансов. Всё мониторится операторами сервиса 24 часа в сутки. Сами обмены проводятся в полуавтоматическом режиме. Рекомендую провести обмен на не большую сумму и Вы сами поймёте на сколько это удобно и быстро.
А можно провести обмен, если в сети не хватает денег на оплату комиссии за перевод? Может есть варианты? Просто не хочется пополнять кошелек на 0,01ETH, ведь я не планирую в дальнейшем его использовать.

Baksman

Интересующийся
Реакции
9
Поинты
0.48
А можно провести обмен, если в сети не хватает денег на оплату комиссии за перевод? Может есть варианты? Просто не хочется пополнять кошелек на 0,01ETH, ведь я не планирую в дальнейшем его использовать.
Здравствуйте. Мы не производим подобных действий. Вам лучше написать нам в чате на официальном сайте и уточнить детали по этому поводу. Возможно найдётся вариант.

Сверху Снизу