• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Magnit Pay - это новый платежный сервис Магнита и банка ВТБ




Российский "Магнит" и банк ВТБ запустили платежный сервис Magnit Pay.

Сообщается, что отныне любой желающий сможет выпустить цифровую карту после регистрации в предустановленном мобильном приложении на своём смартфоне. После этого пользователь сможет держать на такой карте до 60 000 рублей, а ежемесячно тратить через неё до 200 000 рублей личных средств. Кроме того, с этой карты можно будет переводить средства и на другие платежные карты РФ.

Пополнение карты через приложение — бесплатное, с любых платежных карт РФ.

Начиная со следующего года, владелец такой карты сможет оплачивать через неё жилищно-коммунальные услуги, а также штрафы и мобильную связь. Ну а если вы являетесь участником программы лояльности сети Магнит, то тогда вы сможете переводить деньги на цифровые карты и другим участникам этой программы. Кроме того, добавив эту цифровую карту в Pay сервис, желающие смогут снимать наличные средства в банкоматах банка ВТБ, при этом будет использоваться лишь QR-код и ваш смартфон.

Уточняется, что этот платежный сервис будет активно развиваться и в его суперприложении (SuperApp) в скором времени должны будут появиться такие дополнительные сервисы как: заказ и оплата такси, онлайн продажа билетов в театры и кинотеатры, заказ столиков в ресторане, заказ доставки еды, заказ еды и товаров их магазинов сети Магнит плюс подписка на иные ресурсы, то есть это будет такая новая экосистема, на вроде Сбера.

Повторим, что новым платежным сервисом Magnit Pay смогут воспользоваться участники программы лояльности, надо лишь зарегистрироваться на сайте сети Магнит.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу